Главная Новости

Инъекционные методики станция метро Митино- Эл. Эн. Beauty Club

Опубликовано: 06.10.2018

Инъекционные методики в косметологии, или так называемые уколы красоты, входят в список самых востребованных услуг нашего салона. Уколы ботокса и диспорта, мезотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация становятся для многих дам настоящим открытием, ведь эти инъекционные методики «способны» существенно улучшить внешность и помочь в устранении многих проблем с кожей лица и тела, с волосами. Обо всём по порядку.

Какие проблемы решают инъекционные методики:

омоложение кожи, проявляетсязаметным улучшением тургора, уменьшение темных кругов под глазами, разглаживанием морщин, устранением сухости и дряблости; устранение различных дефектов и несовершенств типа постакне, рубцов, растяжек, целлюлита, пигментных пятен, купероза и т.д.; разрушение жировых отложений в разных зонах (подбородок, талия, бока и т.д.); проблемы с волосами: выпадение, облысение, ломкость, тусклость, перхоть, последствия окрашиваний и химических завивок.

Уколы ботокса, диспорта, ксеомина

Эти препараты применяются с целью разгладить возрастные морщины и складки, преимущественно в верхней трети лица. Также они дают хороший эффект, когда требуется поднять уголки губ или бровей.

Разница между препаратами заключается в производителях и в концентрации активного вещества ботулотоксина А, оказывающего на мышцы расслабляющее действие. Изначально появился ботокс, его создала компания Allergan, французский диспорт и ксеомин появились позже и были заявлены как аналоги ботокса. Все три препарата сертифицированы и разрешены к применению в России.

Биоревитализация

Биоревитализация - инъекционная методика, предполагающая применение препаратов на основе гиалуроновой кислоты, недостаток которой приводит к сухости и увяданию кожи, появлению морщин. Восполнение недостатка гиалуроновой кислоты убирает сухость кожу, делает ее более свежей, способствует уменьшению мимических морщин и кругов под глазами, помогает бороться с пигментацией.

В салоне имеется огромный выбор препаратов для проведения биоревитализации: Overagemeso, линейка Рестилайн, линейка Ювидерм, Сурджилифт, ИАЛ Систем, Йалупро и другие. Наш врач-косметолог подберет для вас вариант, который будет оптимально подходить к особенностям вашей кожи и даст нужный эффект омоложения.

Стоит понимать, что биоревитализация направлена на запуск определенных процессов в кожных слоях (аккумулирование влаги, выработка собственной гиалуроновой кислоты и т.д.), которые на внешнем уровне проявляются изменением качества кожи в лучшую сторону. Глубокие морщины или складки, прибегнув к биоревитализации, плазмолифтингу имезотерапии, убрать не получится. Для этого врач-косметолог порекомендует уколы ботокса в Митино или его аналогов, уколы филлеров.

Мезотерапия

Мезотерапия – это инъекции различных мезокотейлей, которые так же, как и препараты с гиалуроновой кислотой, вводятся микродозированно и локально в проблемную зону. В нашем салоне большой популярностью пользуются мезокомплексы French Laboratoireдля лица, шеи, зоны глаз, волосистой части головы, похудения, предотвращения растяжек. Также наши специалисты активно применяют липолитический комплекс SKINASIL, оказывающий разрушающее воздействие на жировые клетки.

Плазмолифтинг

Плазмолифтинг предполагает инъекционное введение собственного биоматериала – плазмы крови, обогащенной тромбоцитами. Плазма вводится микродозами в проблемную зону. Протокол процедуры запрещает добавлять в плазму другие компоненты для усиления эффекта. Плазмолифтинг отлично укрепляем местный иммунитет, дает общий эффект омоложения, помогает устранять постакне, рубцы, растяжки и т.д.

Все выше обозначенные инъекционные методики (Митино), за исключением уколов препаратами ботулотоксина, проводятся курсами от 3 до 10 сеансов в зависимости от целей, состояния кожи и вида препарата. Записаться на консультацию можно сейчас по контактному телефону.

Новости

rss