Главная Новости

Интерьерная печать - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Опубликовано: 07.10.2018

видео Интерьерная печать - широкоформатная печать, интерьерная печать, наружная реклама - (495) 644-97-65 Фарбис Москва

Процесс печати и изготовления рекламного баннера

Интерьерная печать – индивидуальность в интерьере.



Применение УФ  печати позволяет создавать поистине неповторимые продукты. Внутренняя отделка квартиры может быть оформлена по желанию заказчика. Печать может выполняться на любых материалах, с последующим монтажом и отделкой помещений посредством фотообоев, панелей или подвесных потолков в короткие сроки с высоким качеством. Имеется возможность кроме изображений, использовать абстрактные мотивы или сочетание оттенков.


Печать баннера на принтере для широкоформатной печати

            Для кухонь и санузлов предусмотрена возможность печати, например, на плитке. Существующая технология позволяет создавать целостную картину без разрывов.

            Для стен жилых комнат изображение можно наносить на различные материалы: гобелены, постеры, различные виды обоев, ткани. По Вашему желанию и в зависимости от выбранного стиля можно выбрать любой сюжет изображений: улицы городов, природа и т.д. Возможность нанесеничя печати на ламинат, линолеум, паркет или ковролин, позволяет сделать даже пол неповторимо ярким.


Широкоформатная печать баннеров в Дзержинске. Наружная реклама. РПК "В Движении"

            Возможность украшения интерьера репродукциями картин любого размера и нанесение их на любые носители (стекло, металл, и т.д.) позволяют создать неповторимую красоту и качество.

            Широкие возможности для данной технологии существуют в мебельном производстве. Широкоформатный принтер  NUR  Tempo тм II позволяет осуществлять печать, применяя белый цвет с использованием различных носителей, что повышает функциональность продукта и увеличивает его сопротивляемость к различным внешним воздействиям. Это может быть важно, например, для столешниц и витражей.

Mimaki JV3-160SP

Первый сольвентный плоттер в мире, имеющий переменный калибр точки,  максимальное разрешение 1440dpi и восьмицветную систему печати для нанесения изображения на баннерах или  пленках без покрытия. Высота головки не более 5 мм.

Для гарантирования качественного закрепления краски на поверхности носителей применены два автоматически регулируемых нагревателя – один подготавливает рабочий материал к печати, а второй осуществляет его подсушку в процессе печати. Для различных типов носителя могут быть введены особые значения предварительного и рабочего нагрева, задаваемые с компьютера посредством RIP. Специальные сольвентные чернила фирмы Mimaki гарантируют стойкость изображений, не защищенных от воздействия внешней среды в течение 3 лет. Печать возможна на различных пленках или баннерах без специального покрытия с качеством, сопоставимым с  интерьерной рекламой.

Отсутствие неприятных запахов и испарений в помещении при работе.

Важной особенностью принтера Mimaki модели JV3 является  герметичность, предотвращающая проникновение  вредных испарений в помещение. Печатная зона прикрывается прозрачной крышкой, отделение сушки – особой шторкой. Во всех зонах предусмотрена вытяжная вентиляция посредством гофрированных труб с сечением 10 см

.  

В базовом исполнении плоттер оборудован системой для рулонной подачи материала и его подмотки, системой парковки и чистки головок в автоматическом режиме.

Применение системы постоянной подачи краски позволяет уменьшить себестоимость печати  особокачественного сольвентного изображения в 3 и более раз!  

Максимальная скорость печати -  30 кв.м/ч.

Мах. разрешение составляет: - 1440 х 1440 dpi

Ширина печати: - До 1,6 м

Габаритные размеры: - 2470х640 х1210 мм

Масса: - до 140кг

Новости

rss