Главная Новости

Изделия из пластика на заказ с проектированием

Опубликовано: 07.12.2018

видео Изделия из пластика на заказ с проектированием

Пластиковые детали под заказ, первый опыт. Отзыв о производителе.

Изделия из пластика на заказ



   ООО «СПБПЛАСТ» изготавливает изделия из пластика на заказ по чертежам , образцам или техническому заданию. Мы предлагаем Клиент различные типы пресс-формы, как крупносерийные, так еще один вариант – мелкосерийная оснастка. В них главное преимущество – функциональность. Подобные литьевые формы редко имеют ресурс более 100000 отливок, так как чаще всего их применяют для литья небольших партий. Такая технологическая оснастка полностью изготовляется на своем оборудовании, что дает возможность сделать ее более доступной, если сравнивать с аналогичными крупносерийными формами.


Цех по производству пластиковых изделий.

    Наиболее простой вариант пресс-формы представляет собой матрицу, которая вставляется в готовый пакет. Сложности в таких пресс-формах нет, поэтому чаще всего подобный вариант применяют при изготовление изделий из пластика , таких как корпуса для РЭА или крышки на профиль.


Использование Autodesk Product Design Suite для проектирования электромеханических изделий

    Опытный персонал компании ООО «СПБПЛАСТ» готов изготовить изделия из пластика на заказ любого типа:

 - Корпуса для приборов;

- Крышки , заглушки;

- Лицевые панели приборов;

- Детали из поликарбоната, абс пластика, полиамида, полипропилена и.т.д

Например полиэтиленовый затвор для скважин ( забойка из ПЭНД):

забойки для скважины

        При производстве учитываются все требования Клиента по качеству и цене. Литье пластмасс под давлением выполняется в минимально короткие сроки.

        Производственные возможности фирмы ООО «СПБПЛАСТ» позволяют выпускать пластмассовую продукцию для различных отраслей промышленности, а все пресс-формы производятся на нашем заводе.

Важная задача нашего предприятия в Санкт-Петербурге – выпуск качественных пластиковых деталей, отвечающих требованиям Клиента и чертежу.

Проверка качества и критических размеров отливок осуществляется в два этапа: визуально на соответствие эталону образцу и современным измерительным инструментом. Благодаря закупкам новых и современных литьевых машин, металлообрабатывающего оборудования и наличию серьезного опыта в данной сфере, наш завод берет на себя все этапы от проектирования до серийного производства, тем самым освобождая Заказчика от рутинных согласований.

Наша фирма по праву гордится своей продукцией и дружескими, партнерскими отношениями с Клиентами.

Новости

rss