Главная Новости

К чему снится платье - новое, длинное, свадебное, белое

Опубликовано: 01.10.2018

видео К чему снится платье - новое, длинное, свадебное, белое

ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ - Видеть во сне ПЛАТЬЕ

Сон, в котором фигурирует платье , для мужчин сулит пустые хлопоты и новые знакомства.


ПЛАТЬЕ во сне. СОН. Свадебное. Красное. Белое. Приснилось свадебное платье. Одевать. Мерить новое

Однако женщинам образ платья во сне указывает на их сексуальность, мироощущение и отношение с противоположным полом.

В трактовке сонника Миллера, если женщина видит себя во сне в красивом и дорогом платье , то наяву ее ждет успех в обществе и новые симпатии. Если же платье было рваным или грязным, скорее всего, она почувствует осуждение со стороны близких людей. Кроме того, данный образ может указывать на проблемы в сексуальной жизни.


К чему снится Платье сонник, толкование сна

По этому же соннику, покупка платья во сне сулит романтические знакомства и флирт.

Но если женщина надевает чужое платье, возможно, она столкнется с изменой мужа.

Однако если снится чужое платье в трактовке сонника Фрейда имеет противоположное значение. По мнению психолога, данный образ рождается в подсознании в тот момент, когда женщина принимает решение стать любовницей женатого мужчины. Скорее всего, в ее окружении появился мужчина, который вызывает у нее симпатию.

Если же сновидец видит себя в черном платье или в любой другой черной одежде, это говорит о его недовольстве собственным телом.

Мерить платье по соннику Ванги сулит спящему жизненные перемены. Если платье во сне имело белый цвет, значит, перемены вызовут одобрение у старших родственников. Если же платье было черным или траурным, скорее всего, человек будет испытывать печаль по поводу своих прежних ошибок. Помимо этого, черная одежда во сне символизирует временное затруднение.

Свадебное платье во сне сулит сновидцу новые достижения. Видеть себя во сне в свадебном платье означает получить новые идеи, озарения, светлые цели.

Но если человек только примеряет платье, а затем отказывается от него, то по соннику Лоффа это предрекает ему напрасные надежды.

Сон, в котором женщина видит на себе длинное платье, указывает на возможное путешествие. Если платье было не черным, значит, путешествие будет носить развлекательный характер. Черные одеяния предупреждают о вынужденной и нежеланной дороге.

По соннику Нострадамуса, если девушка надевает платье, расшитое камнями и золотом, значит, наяву она столкнется с завистниками. А платье невесты во сне сулит успех в делах, которые касаются семьи и детей.

Однако если девушка в подвенечном наряде видит, что подол ее платья испачкан, скорее всего, ей не удастся избежать клеветы в свой адрес.

Если же мужчина видит себя в платье, значит, наяву его ждет позор и разочарование.

Согласно соннику Менегетти, образ платья во сне указывает человеку на его самооценку. Красивая и чистая одежда – это хороший знак, сулящий правильный выбор наяву.

Однако если человек видит себя в слишком коротком, старом или вызывающем платье, это означает, что в данный момент он переживает из-за собственной неуверенности и комплексов.

Новости

rss