Главная Новости

Качественная химчистка вискозных ковров

Опубликовано: 06.12.2018

видео Качественная химчистка вискозных ковров

Сушка ковров. Пан Уборка

Какими особенностями обладают ковры из вискозы и как их чистить? Этот вопрос является самым актуальным у наших клиентов на сегодняшний день. Ответить на него помогут наши специалисты, которые специализируются на чистке ковров из вискозы и удалении сложных пятен. Химчистка вискозных ковров от  «ЧистимЧисто.ру»  это высокое качество, доступные цены, оперативность и чистоплотность в выполнении работ. Оформите заказ прямо сейчас, и наши специалисты приедут по вашему адресу в ближайшее время, возможно в день обращения!


Профессиональная химчистка ковров Алматы

 

Заказать химчистку вискозного ковра можно по телефону:  8(495) 972-92-88

Вискозный ковёр является настоящим украшением любого дома, или квартиры. Ковры из вискозы отличают:

яркие цвета; пёстрые узоры; невероятно красивый орнамент.

Однако любые предметы интерьера время от времени нуждаются в чистке, и ковры, о которых здесь идёт речь, не являются исключением. В нашем случае потребуется профессиональная химчистка ковров из вискозы, которая должна выполняться лишь профессионалами, обладающими:

богатым опытом; профессиональным оборудованием; специальными чистящими средствами.

Современная химчистка ковров из вискозы

Современная химчистка вискозных ковров — это сложная задача, для выполнения которой нужен особый подход. В первую очередь необходимо учитывать, что данные изделия требуют деликатной чистки с использованием минимального количества воды. Пятна выводятся специальными химическими средствами, которые исключают порчу ковров из вискозы. После химчистки ковёр не рекомендуется сворачивать, иначе он может полинять. Поэтому не рекомендуем самостоятельно чистить такие ковры, а обратиться к профессионалам, которые проведут чистку грамотно и быстро.

Современная химчистка ковров из вискозы: 8(495) 972-92-88. Звоните!

Чистка вискозного ковра включает в себя следующие этапы:

определение состава ткани и степени загрязнения; выбор чистящих средств и компонентов; устранение пятен и пыли; обработка моющим оборудованием.

Чистка вискозных ковров от пятен

Химчистка «ЧистимЧисто.ру» предлагает вам такую современную услугу, как химчистка ковров из вискозы с выведением сложных и застарелых пятен. Специально для своих клиентов мы подготовили следующие возможности:

эффективное выведение даже самых сложных пятен; оперативное исполнение; гарантированное сохранение внешнего вида; европейская химчистка ковров из вискозы (лучшие чистящие средства и оборудование); низкие цены; транспортировка ковров.

Потребовалась высококлассная чистка ковров из вискозы? Доверьте эту задачу нашим сотрудникам, и они не дадут вам повода усомниться в правильности вашего выбора! Мы берёмся даже за самые сложные задачи и выполняем их с завидной лёгкостью.

Новости

rss