Главная Новости

Как быстро загореть на солнце и не сгореть?

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как быстро загореть на солнце и не сгореть?

Как правильно загорать. 5 фактов о загаре. Солнцезащитные средства

Как быстро загореть на солнце и не сгореть?



5 (100%) 1 vote

Лето, лето, лето! Каждая Леди мечтает о красивом загаре, но тут есть проблема: как быстро загореть на солнце и при этом не повредить своей коже?

Для всех желающих быстро и красиво загореть — публикуем схему загара Голтиса для быстрого и безопасного загара. К слову, по этой схеме Вам даже не обязательно ехать на море, Вы сможете быстро загореть и в домашних условиях или на даче.


Как быстро загореть/8 правил идеального загара

Эта универсальная схема позволяет не сгореть в первые дни и приобрести красивый, ровный, бронзовый загар буквально за 1-2 дня.

Применяя знания «Исцеляющего импульса» к повышению уровня меланина в клетках кожи, получаем способ, как быстро загореть на солнце и не сгореть.

Как загорать на пляже без вреда

Как загорать правильно?

Меланин – наш защитник от ультрафиолета солнечных лучей. Он же определяет степень загара. Согласно таблице Голтиса, дело за малым – соблюдать длительность циклов нахождения на солнце и в тени.

Быстро загореть на солнце по таблице Голтиса просто: читаем по строчкам, слева направо. Сначала 1,5 минуты лицом к солнцу, потом 1,5 минуты спиной, затем правый бок и левый бок по 1 минуте и завершаете цикл 3 минутами в тени.

1. Суперэкстремальный . Сверхскоростной. Когда все циклы за 1 день проходите. С утра до вечера.

Не рекомендуется применять, т.к захватываете часы активного солнца. Допускается только для тех, у кого нет кожных проблем. Не сгорите. Загар будет. Применяйте, только когда очень-очень надо и только, если позволяют кожа и мировоззрение.

2. Экстремальный. Скоростной. Когда очень торопитесь, но часы активного солнца пропускаете. Все шаги (циклы) проходите за 1-2 дня.

Например, 1 день закончили загорать на шаге 6 (он же цикл № 6), а во 2 день начинаете с шага 4 (с цикла № 4). То есть с последнего цикла прошлого дня минус 2.

3. Нормальный. Когда загораете недельку, но по схеме.

Каждый последующий день начинаете с цикла по формуле: начальный цикл прошлого дня плюс 2. Первый день начали с первого цикла, а второй день с третьего цикла.

Несколько советов, как быстро загореть на солнце, не навредив здоровью:

Рекомендовано исключить время с 12 до 15 часов Пользоваться защитными кремами можно Купаться можно, но в тени или же быстро окунуться для охлаждения и в тень.

Какой косметикой пользоваться летом

Обязательно будьте точны в выполнении рекомендаций, и вопрос, как быстро загореть на солнце безопасно для здоровья, для Вас перестанет быть проблемой.

Новости

rss