Главная Новости

Как выбрать лампу для шеллака в домашних условиях

Опубликовано: 01.10.2018

видео Как выбрать лампу для шеллака в домашних условиях

SUNmini 6Вт с Aliexpress. ЛУЧШАЯ лампа для гель лака в домашних условиях. Мария Калугина.

Если вы хотите научиться делать маникюр и педикюр в домашних условиях, очень важно правильно выбрать лампу для шеллака. Этот предмет предназначен для быстрого подсушивания наносимого покрытия. Для получения качественного результата необходимо выбрать именно тот прибор, который идеально подходит к конкретным условиям использования.



На отечественном рынке имеются два типа ламп: ультрафиолетовые и светодиодные. Для того чтобы купить качественную продукцию, лучше совершать покупку не на рынке, а в проверенных магазинах, имеющих хорошую репутацию. Так, широкой известностью в украинском сегменте Интернета пользуется официальный интернет - магазин продукции Бьюти Нейл в Киеве, где можно приобрести весь комплекс аксессуаров, необходимых для домашнего маникюра. Лампы отличаются по мощности и функционалу. Модели мощностью в 9 Ватт, излучающие ультрафиолетовые лучи, - недорогие и компактные, но при этом на сушку затрачивается порядка 4-5 минут. Из-за малых размеров на глянцевой поверхности покрытия могут возникнуть неровности. Поэтому лучше всего отдать предпочтение более крупному прибору с мощностью 36 Ватт, состоящему из четырех источников света. Он позволяет сделать качественный маникюр и педикюр. Существуют также более мощные, 42-ваттные модели. Однако они предназначены преимущественно для использования в салонах красоты, поскольку пользуясь ими дома, можно случайно «пережечь» маникюр. Из дополнительных функций лампы для шеллака должны быть снабжены таймером, позволяющим отмерить необходимые временные интервалы.


Какую купить лампу для гель лаков? Сравнение 3 ламп.

Светодиодные LED-лампы выполнены на основе светодиодных технологий. Они считаются более безопасными и экологичными, чем аппараты, основанные на ультрафиолетовом излучении. Светодиоды необычайно долговечны в эксплуатации, срок их службы достигает 35 тысяч часов. А высушить гель или лак с их помощью можно всего за 30-60 секунд. Среди очевидных минусов данных приборов можно назвать лишь их высокую стоимость. Но если воспользоваться услугами интернет-гипермаркетов низких цент, например, заглянуть на портал Рулакс , здесь можно приобрести качественную светодиодную модель по вполне приемлемой цене. Неоспоримая выгода таких моделей состоит еще и в том, что их рабочие элементы не требуют замены, в отличие от приборов с ультрафиолетовым излучением, источника света в которых при интенсивном использовании меняют раз в четыре – шесть месяцев.


Как сделать гелевый маникюр без лампы дома [Шпильки|Женский журнал]

11.02.2017

Новости

rss