Главная Новости

Как накрутить волосы без плойки бигудей и утюжка

Опубликовано: 03.10.2018

видео Как накрутить волосы без плойки бигудей и утюжка

КУДРИ без ПЛОЙКИ и БИГУДИ за 10 минут ♡ RINA ♡ BEAUTY TIME

Средства для волн



Плойка не редкость двух видов. Первый — это нагревающиеся средство, на которое накручиваются пряди и фиксируются зажимом. Второй имеет функцию фена. Волосы наряду с этим высыхают под потоком теплого воздуха.

Утюжок — это выпрямитель. Его также возможно применять для завивки. При помощи некоторых косметических устройств возможно уложить волосы различными методами. Бигуди — один из них.


КУДРИ БЕЗ ПЛОЙКИ И БИГУДИ | 2 СПОСОБА НАКРУТИТЬ ВОЛОСЫ БЕЗ ПЛОЙКИ

Первый метод

На бигуди накручиваем волосы и оставляем их в таком положении на некоторое время; Второй метод

Он более стремительный. Сперва нагреваются бигуди, а позже уже накручиваются локоны. Феном также возможно сделать волнистые волосы, применяя особую насадку — диффузор. И прямые волосы станут волнистыми.

В случае если у вас не выяснилось под рукой диффузора, возможно воспользоваться простой расческой. Для этого подойдет скелетка либо кожный покров. Скелетка придаст корням количество, а брашинг окажет помощь сделать волосы волнистыми. Размер волн зависит от размера расчески. Укладку делайте на чистые волосы. Наряду с этим высохнуть они должны самостоятельно. Ни за что не пользуйтесь феном. После этого наносится особое косметическое средство, которое имеет термическую защиту. Затем возможно затевать сушку.


Как сделать кудри.Без плойки и бигудей

Волнистые волосы Легко и Просто!

Пригодятся: пара заколок и водяной распылитель. Фиксировать локоны будем лаком. Разделяем волосы пробором, делаем пряди шириной полтора-два сантиметра. Пряди начинаем делать снизу и неспешно направляемся к верху. Смочите руку водой и проведите по прядям. Они должны быть мало увлажненными. Накручивать локоны будем на два пальца. Но в случае если вам нужна более выделяющаяся завивка, возможно накручивать и на один палец.

Расположите пальцы в том месте под волосами, где накручивание закончится. Подготовьте зажим, протяните его в трубочки из волос и зажмите. Проделайте то же самое и с другими локонами на данной стороне. Хорошо распылите лак для волос и переходите на другую сторону головы. Через полчаса, либо по окончании полного подсыхания, снимите зажимы и нанесите на них лак.

В случае если вам некогда ожидать полного подсыхания воспользуйтесь феном. Для фиксации волн на более долгий период воспользуйтесь пенкой либо муссом.

Волнистые волосы посредством утюжка

Завивка утюжком занимает всего пара мин.. Расчешите их и соберите в хвостик. Поделите их на пряди и завейте при помощи утюжка. Сделайте то же самое и с другими прядями. Закрепите кудряшки при помощи лака и снимите резинку.

Волнистые волосы при помощи плойки

Отделите прядь шириной в 2 сантиметра. Локоны расположите между двумя пластинами и оберните около плойки. Кончик волос достаньте наружу и не весьма быстро потяните утюжок вниз, придерживая кончик второй рукой. Сделайте все то же самое с другими волосами. Затем распушите их и проведите по ним руками. Чем медленнее тащить утюжок, тем более волнистыми будут локоны.

Делаем волнистые волосы дома, не прибегая к помощи устройств

Дабы не причинять вред своим волосам, возможно воспользоваться менее вредными методами. Но такими способами нельзя добиться стремительной завивки, поскольку для хорошей завивки волосы необходимо покинуть в таком положении на всю ночь. Несложнее всего сделать волны применяя мягкие бигуди на липучках. Они бывают различных размеров. Размер мягких бигудей зависит от размера желаемых волн. В случае если у вас узкие либо мягкие волосы, накрутите их как возможно уже. Вместе с мягкими бигудями возможно применять и фен. Это существенно активизирует процедуру.

Это еще один метод создания волнистых волос. Сперва необходимо намочить локоны, возможно простой водой. Оденьте на голову ленточку и прикрепите ее к макушке. Отделяйте пряди и накручивайте на эту ленточку, начиная сверху и заканчивая в самом низу.

Сперва накрутите волосы с одной стороны, а позже с другой. Не закручивайте их через чур туго, они не должны вызывать неприятные либо болезненные ощущения. Непослушный участок возможно заколоть невидимкой. По окончании накручивания всех прядей ленты не должно быть заметно.

У аналогичного метода имеется кое-какие плюсы. С данной прической возможно проходить целый вечер, а наутро ее возможно распустить. Такие волны останутся на долгое время. Самый простой и узнаваемый метод получения волнистых волос — смочить их и заплести в косички. Чем больше косичек, тем объемнее будут локоны. Различные методы плетения косичек дают и различные результаты.

Волны своими руками

Существует пара способов получения волн, без применения дополнительных косметических устройств. Все сначала и до самого конца будем делать своими руками. Сполосните голову и протрите ее полотенцем. После этого при помощи мусса уложите их. Позже соберите в пряди и придайте им форму. Дабы сделать быстро, и взять более стремительные результаты, воспользуйтесь феном. Лишь тогда укладка делается при помощи геля. Не смотря на то, что независимое высыхание все равно будет иметь больший приоритет.

Как видите, завивку возможно сделать не только при помощи особых приспособлений, вместе с тем и своими руками. В этом деле нужна практика, и с первого раза может оказаться не так, как бы этого хотелось. И если вы желаете сохранить локоны более здоровыми, осваивайте эти методы. Помните заботиться за ними.

Как сделать волнистые волосы

Новости

rss