Главная Новости

Как полностью удалить нежелательные волосы

Опубликовано: 06.10.2018

видео Как полностью удалить нежелательные волосы

10 СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС

Лишняя растительность на теле требует удаления, для этого используются самые разные методы .



Это может быть выщипывание, бритье, ваксинг (удаление волос воском), эпиляция нитками, использование различных кремов для депиляции.

К сожалению, ни один из них не дает вечного результата. И прибегать к ним приходится снова и снова, причем довольно часто. Это утомляет, вызывает раздражение, не всегда моральное, но и на коже, поэтому возникает вопрос: можно ли удалить лишние волоски на теле раз и навсегда ?


УДАЛЕНИЕ ВОЛОС НАВСЕГДА. Возможно ли это? Как избавиться от волос на теле?

Для этого существует два метода – электроэпиляция и лазерная эпиляция . Оба способа имеют положительный эффект, но наиболее эффективным является первый. Его суть сводится к тому, что каждый волосок удаляется навсегда при помощи слабого электрического импульса. Стоит заметить, что это не самая приятная процедура, ведь в корень ненужного волоса мастер вводит тонкую иголочку, чтобы с помощью слабого электрического разряда убить в нем все живое.


Как избавиться от НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС навсегда I Лайфхаки по уходу за собой на каждый день

Еще один недостаток этого метода – это возможность, пусть и не самая большая, появления слегка заметных рубцов на коже. Чаще всего этого не случается, но произойти может. Решать, конечно же, пациенту.

Профессиональный мастер с помощью лазерного импульса быстро удалит всю лишнюю растительность на теле.

Кроме того, электроэпиляция – процедура сложная и очень дорогая. Важно найти такого мастера, который может профессионально выполнять всю процедуру. Обычно одного сеанса на это не хватает, поэтому чаще всего приходить к специалисту придется не один раз. И даже после удаления всех волос могут появиться новее, так называемый скрытый резерв, которые опять потребуют вмешательства косметолога.

Если говорить о лазерной эпиляции, то ее большим преимуществом является скорость самой процедуры, после нее не будет следов, это относительно безболезненный метод удаления нежелательных волосков на теле. Если ваш мастер действительно профессионал, то с помощью лазерного импульса он быстро удалит всю лишнюю растительность на теле.

В отличие от электроэпиляции , лазерный метод редко уничтожает все волоски с первого и даже со второго раза навсегда. Чтобы достичь нужного результата, надо потратить иногда несколько лет, а значит, и много денег. Но несмотря на это, процедура этого стоит, потому что эффект превзойдет все ожидания – вы получите чистую, гладкую кожу без лишних волосков.

Новости

rss