Главная Новости

Как повысить продажи с помощью пластиковых вилок?

Опубликовано: 07.12.2018

видео Как повысить продажи с помощью пластиковых вилок?

20 лучших зимних лайфхаков

У нас вы можете купить оптом одноразовые складные вилки для готовых завтраков и продуктов быстрого питания. Забота о комфорте покупателей – прямой путь к повышению продаж.



Такие мелочи, как пластиковые трубочки для сока стали привычной необходимостью, но на полках магазинов и в кафе быстрого питания всё ещё редко можно увидеть пластиковые приборы для йогуртов, салатов и т. п. Так что подхватывайте идею и будьте первыми! Компактная складная вилка из пластика – это удобно, недорого и привлекательно для клиента.


Honda Dio 34 27 18 Ремонт сухой вилки без ремкомплекта

Стоя у полок магазина, покупатель выберет не только самый качественный, но и самый удобный продукт. И будьте уверены на все сто, покупая йогурт или десерт, он предпочтёт тот, к которому в комплекте предлагается складная ложка-вилка.

Если ваш магазин продаёт готовые блюда и салаты, в дополнение к контейнеру с едой вложите в пакет одноразовый столовый прибор. И покупатель обязательно к вам вернётся. То же самое касается и служб доставки еды. Избавьте клиента от любых забот по части ужина, и он непременно запомнит ваш сервис. Качество обслуживания способно сделать продажи эффективней в несколько раз!


10 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ

Главная особенность складной ложки вилки в том, что она одинаково хорошо подходит для салатов, лапши (в качестве вилки) и йогуртов и десертов (уже в качестве ложки). Каждый прибор упакован в индивидуальный герметичный пакетик, легко крепится к продукту. При заказе от 100 тыс. единиц мы предлагаем вам выбрать любой цвет складной вилки и нанести логотип компании на прибор или его упаковку.

Мы за заботу об окружающей среде, поэтому в дополнение к одноразовым ложкам-вилкам предлагаем пакетики с семенами растений, которые каждый ваш покупатель сможет высадить «взамен» использования пластиковых приборов.

Чтобы купить складные пластиковые вилки и ложки, свяжитесь с нами через форму обратной связи на сайте.

 

Новости

rss