Главная Новости

Какое женское нижнее белье предпочитают мужчины?

Опубликовано: 07.10.2018

видео Какое женское нижнее белье предпочитают мужчины?

Женское бельё для мужчин

   Многие девушки, начиная серьезные отношения, волнуются, понравится ли их нижнее белье любимому, не оттолкнет ли оно.  Женщины с опытом уже отлично знают цену хорошего и дорогого нижнего белья, которое так усиливает сексуальную притягательность женщины. Некоторые мужчины способны прочесть многое о женщине при одном лишь беглом взгляде на ее нижнее белье. 



   Однако женщинам не стоит слишком переживать по поводу мужских предпочтений в женском нижнем белье, так как каково бы оно ни было, оно все равно не будет более, чем дорогая подарочная упаковка. Однако говорить, что мужчинам совершенно безразлично какое белье надето на женщине, также неправильно. Многие мужчины любят фантазировать на эту тему, представляя, какое белье надето на девушке, встреченной на улице. 


КАКОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ НРАВИТСЯ ПАРНЯМ?

    Если Вы хотите поразить мужчину наповал, то, согласно многочисленным опросам, Вы можете смело купить комплект белья красного цвета. Красный цвет – символ страсти, а мужчины желают видеть женщину страстной и немного дерзкой. Красный цвет действует на подсознание мужчины, помимо его желания. Помимо красного цвета, на втором месте стоит цвет черный – символ эротизма и романтичной сексуальности. Для многих мужчин черный цвет белья означает, что у женщины сильный характер, большие сексуальные амбиции. 

   Однако по-прежнему много мужчин остаются верны классике, белому нижнему белью. Оно — символ непорочности и чистоты. Белое белье на загорелой коже способно оказывать не меньший эффект, чем белье красного оттенка. 

   А вот к каким цветам мужчины абсолютно равнодушны, так это к голубому и розовому. Обладательницы такого белья видятся им натурами замкнутыми и немного  закрепощенными. 

   Мужчины замечают тончайшие оттенки ткани, из которой сшито белье. Безусловными фаворитами здесь являются шелк и атлас, на втором месте —  вискоза и шифон.  А вот хлопковое белье для  мужчин слишком скучное, без тайны и загадок. 

   Что де касается конкретных моделей женского белья, здесь предпочтения могут быть индивидуальными: одним мужчинам нравятся кружевные шортики, другим — изящные стринги. Бывают даже любители бесшовного спортивного белья, которое носят как правило женщины, ведущие активный образ жизни. 

   Излюбленными фаворитами мужской фантазии являются пеньюары и    халатики, особенно если на них есть рюши, бантики и завязочки, которыми можно поиграть. Очень сексуальны по мужскому мнению чулки.

   Однако даже если Вы поймете, какой именно фасон белья нравится Вашему мужчине, не забывайте, что от однообразия он быстро устанет. Поэтому важно экспериментировать с новыми фасонами, цветом, моделями, чтобы  оставаться интересной для мужчины. 

   Главное, чего никогда не должна допускать женщина, выбирая белье для мужчины – чтобы оно было ей мало, впивалось в кожу, морщилось, вызывало на теле некрасивые складки. Каким бы нарядным не выглядеть комплект дорогого белья, покупаемого специально для того, чтобы попасть в самое сердце мужчины, оно всегда должно быть естественным и светиться природной красотой. 

   Не каждая женщина может красиво носить фирменное нижнее белье, этому нужно учиться. И конечно не менее важно, насколько она может красиво его снимать. 

Новости

rss