Главная Новости

Калифорнийское ламинирование волос от "Matrix"

Опубликовано: 05.09.2018

видео Калифорнийское ламинирование волос от

OLLIN PROFESSIONAL // BIONIKA

Для процедуры используется косметика " MATRIX",  США

«Ламинирование волос» - это глубокое 4-х этапное восстановление и ультра защита волос, насыщение цветом и сиянием. Придает волосам бриллиантовый блеск, запечатывает волосы по всей длине, защищает от негативных воздействий, разглаживает и утолщает волосы, придает объем сроком до 2-х месяцев.



 

Ламинирование — это нанесение на волосы специального состава, в который входят протеины пшеницы, сои и биологически активные вещества. Состав выдерживается на волосах в течение 20—30 минут. За это время каждый волос обволакивается тончайшей пленкой, которая защищает волосы от повреждения. После процедуры волосы приобретают здоровый вид и живой естественный блеск. Пленка покрывает поврежденные волосы, как бы склеивая разрозненные чешуйки, нарушенная пористая структура волос сглаживается. Состав для биоламинирования богат полезными веществами, которые долгое время сохраняются внутри волоса. Пленка удерживает полезные вещества, витамины, протеины и влагу. 


Ламинирование волос в домашних условиях

Эффект ламинирования волос виден сразу. Волосы выглядят ухоженными, здоровыми, блестящими и эластичными. Ламинирование позволяет намного дольше сохранять насыщенный яркий цвет после окрашивания волос. Кроме того, биоламинирование придает видимый объем волосам. Подсчитано, что объем увеличивается примерно на 10—15%, поэтому эта процедура особенно актуальна для женщин с редкими волосами. Ламинирование помогает защищать волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды (солнце, снег, дождь, ветер), а также от горячего воздуха фена. Волосы после ламинирования становятся более послушными, их легко укладывать, можно сократить использование укладочных средств до минимума. Сильные и эластичные волосы хорошо противостоят механическим повреждениям, например, при расчесывании.


Женские прически в Одессе салон красоты СОФИ

Частое окрашивание волос изменяет их структуру. Ламинирование продлевает жизнь цвету Ваших волос и заботится о них. Цвет волос надолго остается красивым и ровным. Кроме роскошного блеска, волосы приобретают здоровье. Прекрасно подходит для лечения травмированных, секущихся и пересушенных волос.

Для проведения процедуры «Ламинирования волос от Matrix» используются 5 средств:

1. ПОДГОТАВЛИВАЮЩИЙ ШАМПУНЬ  для глубокой очистки.

2. ЛОСЬОН “MATRIX PRO SOLUTIONIST PROTOPAK 5+» -  глубокое восстановление волос.

3. КРЕМ-ЛАМИНАТ «Matrix color sync clear”.

4. АКТИВАТОР Matrix 2,7%.

5. КРЕМ ДЛЯ ВОЛОС «Matrix Design Pulse Thermo Glide» - крем для экспресс-выпрямления волос.

Процедура ламинирования улучшит состояние волос,

увеличивая их густоту.

Во время процесса ламинирования, волосы принимают ровно столько состава, сколько могут. Поэтому как только ламинат начинает сходить, процедуру можно повторить в любое время. Состав не портит волосы. Кроме того, целлюлозное покрытие защищает волос от внешнего воздействия и повреждений, отталкивает влагу. Состав не закупоривает волосы, позволяя им дышать. А ухаживающие за волосами ингредиенты, в составе ламината, делают их гладкими, блестящими, яркими. Волосы сохраняют жизнеспособность и естественность.

Процедура ламинирования волос эффективна сама по себе, однако она может сочетаться с окрашиванием и лечением волос. Если биоламинирование наносится на предварительно окрашенные волосы, то яркий и насыщенный после покраски цвет волос будет сохраняться намного дольше. Ламинирование продлевает жизнь цвета окрашенных волос.

Эффект ламинирования длится в среднем от 6 до 8 недель. Состав смывается с волос постепенно. Для того чтобы повторить процедуру, совсем не обязательно дожидаться пока эффект сойдет на нет. Проведение повторной процедуры возможно до окончания действия предыдущей. Биоламинирование волос считается процедурой класса премиум.

Для процедуры ламинирования нет противопоказаний , его можно делать на волосах любой длины, от коротких до длинных. На волнистых и кудрявых волосах делать биоламинирование допустимо, однако оно не распрямляет волосы, а просто придает им здоровый и ухоженный вид. Особенно рекомендуется ламинирование поврежденным, сухим и ломким волосам, а также волосам, истощенным окрашиванием и химической завивкой.

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Всем клиентам к данной процедуре подарок: 

Укладка + Контурная стрижка кончиков волос (по желанию) - бесплатно!

 

Выберите нужные услуги и оставьте нам свои контакты - мы свяжемся с Вами и запишем Вас на процедуры на удобное время. Вы также можете позвонить нам и записаться по телефону в разделе  "Контакты"

Новости

rss