Главная Новости

Канализационные установки

Опубликовано: 05.09.2018

видео Канализационные установки

Канализационные установки Grundfos Sololift2 WC-3

Канализационные установки используются в том случае, если организация стоков невозможно организовать самотеком – коллектор расположен на большом расстоянии от дома или коллектор находится выше системы стока. При этом сточные воды по трубам перемещаются в специальный резервуар, и при его заполнении насос перекачивает содержимое в централизованную систему.



Некоторые сточные установки (обычно для бытового использования) не предназначены для перекачивания сточных вод, содержащих твердые крупные включения. Однако они отлично справляются с жидкостью, содержащие мягкие органические отходы, волокна и другие примеси.

Более дорогие, предназначенные для полупрофессионального и профессионального использования установки имеют насос повышенной производительности, способный отводить большие объемы загрязненной жидкости, например, при работе душевой кабины, туалетов общего пользования. В таких моделях предусмотрен измельчитель, предотвращающий засорение труб.


SFA - канализационные установки

Канализационные установки являются идеальным решением для отведения сточных вод из жилых и коммерческих помещений в тех случаях, когда самотечное отведение стоков невозможно.


Как правильно уложить канализационные трубы | Уклон канализации

Новости

rss