Главная Новости

Картонная бирка 40х70 мм с монохромной печатью

Опубликовано: 10.12.2018

Картонная бирка 40х70 мм с монохромной печатью.

Применение: маркировка дизайнерской одежды.

Преимущества этой модели:

Бирка имеет строгую прямоугольную форму. Двухсторонний мелованный картон обеспечивает хорошую цветопередачу. Поверхность покрыта глянцевой УФ-лакировкой, которая придает неяркий блеск. Конгревное тиснение придает логотипу на бирке рельефность и служит дополнительной ступенью защиты от подделки.

По желанию клиента в бирке может быть вырублено отверстие для крепления. Для придания прочности оно может быть оформлено люверсом золотистого или серебристого цвета. Монохромная печать выполняется офсетным или цифровым методом.

Для изготовления данной модели наиболее оптимальным вариантом может быть фактурный картон, логотип вытиснен с применением фольги и дополнен конгревным подъемом.

Способы крепления этой модели:

Бирка данного типа может крепиться к изделию:

1. С применением игольчатого пистолета ;

2. Посредством пластиковых петель ; 

3. Держателем из синтетического шнура с пломбой-замочком ;

4. Биркодержателем на основе текстильной ленты с применением булавок.

Картонная бирка 40х70 мм с монохромной печатью, представленная на фото, является запатентованной торговой маркой, предоставлена компании "FurTek" в качестве образца и не может быть скопирована. Мы производим печать только по макету клиента. Если у Вас нет готового эскиза, то Вы можете заказать его разработку у нас.

Для заказа бирок Вы можете воспользоваться формой на сайте или связаться с нашими менеджерами по телефону или электронной почте.

Наши возможности

Варианты крепления

Новости

rss