Главная Новости

Керамическая плитка производства Bayker в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 01.10.2018

видео Керамическая плитка производства Bayker в Санкт-Петербурге

Ремонт в квартире ЖК Парадный квартал - 170 кв.м. Переносим стены, делаем проемы для дверей.

Итальянская компания Bayker начала деятельность в конце 90-х годов, а в 2001 году увидела свет премьерная серия продукции. Плитка Bayker Ceramica широко популярна среди покупателей и дизайнеров интерьера и в наши дни.


Ремонт в квартире в Пушкине. Вытяжка в душевой, замена конфи­гурации кухни, ниша для радиатора.

Эффектность и выразительность интерьера

Керамическая плитка Bayker используется, в основном, для облицовки ванных комнат и кухонь – именно в этом сегменте продукция фирмы пользуется наибольшим спросом. Разработанная итальянскими мастерами, плитка вобрала в себя колорит этой страны. Продукция бренда эффектна и выразительна, украсит любой интерьер независимо от его назначения.


ТСН-5 30 сентября

Компания Bayker специализируется на выпуске миниатюрной керамической плитки однократного обжига размером 10х10, 10х30 и мозаики.

Эстетическое совершенство

Ограничив продукцию небольшими размерами, итальянские дизайнеры достигли эстетической безупречности и уникальности керамических изделий. При разработке своих коллекций они не следуют единой художественной концепции и какого-то определенного стиля, тем самым воплощая в жизнь самые смелые и неординарные творческие идеи.

Миниатюрная плитка с текстурой натурального камня, хаотичный рельеф под слоем блестящей глазури, узорный пэчворк, имитация древесины, стальной отделки, сланцевой кладки и прочих видов покрытий – воображение мастеров-керамистов не имеет пределов.

Большой популярностью пользуется продукция, повторяющая дизайн керамической плитки в классическом стиле, в терракотовых тонах и c матовой поверхностью.

Благодаря разнообразию плитки Bayker, любой покупатель найдет тот стиль, который подойдет к стилю его интерьера. Проникновенная палитра стала основой успеха и популярности бренда Bayker на европейском рынке отделочных материалов.

Вы можете ознакомиться с коллекциями Bayker на официальном сайте компании.

Преимущества использования плитки Bayker

Плитка и керамогранит Bayker – сочетание вкуса, стиля и качества. Достоинствами продукции этого бренда являются:

Высокое качество. Компания использует качественные сорта глины, хорошее защитное покрытие и уникальную глазурь, что увеличивает срок эксплуатации изделий. Безопасность и экологичность. Вся продукция соответствует нормам и стандартам качества. Широкий ассортимент. На данный момент компания предлагает покупателям более 40 коллекций плитки Bayker. Большой спектр эксплуатации. Небольшие размеры плитки позволяют использовать ее для украшений каминов, барных стоек, полок, колон и арок. Разнообразие цвета и фактуры. Компания представляет плитку самых разнообразных цветов и оттенков, с оригинальной необычной текстурой и текстурными рисунками. Хорошие эксплуатационные характеристики: прочность, влагостойкость, износостойкость, устойчивость к воздействиям химических веществ и перепадам температур.

Вы можете купить плитку Bayker в магазинах «Пиранези» по приятным ценам, а наши специалисты помогут вам определиться с выбором!

Новости

rss