Главная Новости

Кисть косметическая для нанесения помады или блеска для губ

Опубликовано: 06.10.2018

видео Кисть косметическая для нанесения помады или блеска для губ

Как пользоваться кистью щеткой CAILYN O! Wow Brush

Многие визажисты и косметологи уверены, что безупречность Вашего макияжа зависит не только от качества применяемых Вами косметических средств, но и от способа их нанесения. Например, какими способами можно накрасить губы? Самый распространенный – нанести помаду просто из футляра, проводя ею по губам. И далеко не каждая женщина может похвастаться еще одним способом профессионального нанесения помады, используя для этого специальную кисточку.


Повседневный макияж Mary Kay 👸/ тени Tartelette 👀/ кисти Fix Price

Кисть косметическая для нанесения помады или блеска для губ Mary Kay позволит Вам равномерно прокрасить всю поверхность губ, не оставляя даже мелких нюансов. С ее помощью вы можете легко выбрать глубину цвета, определить четкость линий контура губ, равномерно нанести и растушевать помаду. Все это и является залогом Вашего безукоризненного макияжа.


Real Techniques Кисть для макияжа губ Retractable Lip Brush

Преимущества кисти косметической для нанесения помады или блеска для губ Mary Kay

Выполнена в форме карандаша. Сама кисточка представляет собой узкий пучок плотного синтетического ворса, который дает возможность обрисовать Ваши губы с филигранной точностью, добиться плотного покрытия и яркого цвета. Мягкие и приятные для губ щетинки делают процесс нанесения помады максимально комфортным. Обладают достаточной упругостью, что позволяет наносить помаду ровным слоем. Кисточка закрывается колпачком, и это уберегает ее от повреждений, попадания пыли и других загрязнений. Удобна в использовании для растушевки контура губ. Не растягивает кожу губ и тем самым препятствует появлению вертикальных морщин на губах, в области вокруг губ. Удобный дизайн позволяет всегда иметь ее под рукой.

Рекомендации по применению кисти косметической для нанесения помады или блеска для губ Mary Kay

1.

Снимите колпачок, предохраняющий ворс от повреждений, наденьте на другую сторону кисти. При этом ворс выдвигается и готов к использованию.

2.

Используйте для нанесения помады или блеска для губ . Густой пучок упругих нейлоновых волокон, который захватывает только необходимое количество средства, поможет Вам равномерно распределить его по всей поверхности губ.

3.

Для прорисовки контура губ используйте Механический карандаш для губ Мери Кей.

4.

Можете использовать для точного нанесения тонального средства , когда необходимо замаскировать мелкие недостатки на лице.

5.

Храните в Большом футляре для декоративной косметики Mary Kay.

6.

Очищайте раз в два-три дня, чтобы избежать скопления бактерий.

Сделайте завершающий штрих макияжа с помощью Кисти косметической для нанесения помады или блеска для губ Mary Kay!

Похожие статьи:

Коментарии: ( 0)

Новости

rss