Главная Новости

Классический дизайн интерьеров коттеджа – 39 фото комнат в классическом стиле

Опубликовано: 05.09.2018

видео Классический дизайн интерьеров коттеджа – 39 фото комнат в классическом стиле

Уютный замок в городе. Обзор квартиры в классическом стиле

Классика плюс классика



Самое просторное помещение класического интерьера коттеджа на нижнем уровне занимают столовая и гостиная, разделенные в качестве границы лестницей. В углу гостиной обустроена тв-зона и камин, портал которого обрамлен зеркальным полотном. Потолок оформлен балками, задающими пространству четкий архитектурный ритм.


Авторский Интерьер. Дизайн Дома

По планировке предусмотрено несколько спальных комнат. Одна из них занимает угловое помещение, поэтому ведущим акцентом в ее интерьере становится декор многочисленных оконных проемов.

На контрасте с жемчужно-бежевой гаммой штор и окрашенных в такую же тональность стен и потолка играют винные оттенки обоев за изголовьем кровати и в зоне отдыха. Классический дизайн еще одной спальни авторы предлагают выполнить на выбор – в бежево-молочном или терракотовом варианте.


#Гостиная мебель в классическом стиле Беатриче

Интерьер гостевой спальни выдержан в стиле ар-деко, с темным деревом, тяжелыми портьерами и фактурной отделкой стен.

В стилистике ар-деко исполнен и дизайн коридора , с обоями и плиткой характерного цветочного узора, хрустальными люстрами и римскими шторами из черного ажура на окнах (этот цвет поддержан дизайном радиаторов).

Дизайн кабинета украшает полномасштабная репродукция, такой же акцент сделан и в одном из вариантов интерьера кухни в классическом стиле.

Новости

rss