Главная Новости

Клеевая ПВХ плитка Orchide tile Slate в Екатеринбурге

Опубликовано: 06.10.2018

Клеевая плитка ПВХ Slate от компании-производителя напольных покрытий Orchid tile (Южная Корея) может гарантированно выполнить все требования, которые обычно предъявляют к напольному покрытию. Она износоустойчива, благодаря чему подойдет не только для частного помещения (коттеджа, квартиры, загородного дома или дачи), но также для любого общественного помещения, например:

Медцентра; Школьного класса; Офисного здания; Гостиничного комплекса; Спортзала.

Коллекция Slate состоит из 2 оригинальных расцветок – коричневого и бежевого, которые имитируют камень. Общая толщина – 3 мм, форма плитки – квадрат.

Кварц-виниловая плитка будет отлично смотреться со светлым или комбинированным интерьером. Для создания оригинального напольного рисунка вы можете соединить несколько разных тонов.

Практичность

Плитка не требует особенного ухода, она влагостойкая, благодаря чему не происходит деформация модулей в процессе интенсивной эксплуатации. Поверхность плитки устойчива к попаданию различных концентрированных химвеществ (растворитель, щелочь, бензин). Также она не выгорает при частом воздействии ультрафиолетовых лучей на ее лицевую часть. При необходимости вы сможете легко заменить один или несколько модулей.

Простота в уходе

Чтобы очистить плитку от загрязнения можно воспользоваться любым моющим средством, которое у вас имеется. Также она хорошо очищается обычной водой.

Износоустойчивость

Плитка ПВХ состоит на 60-70% из кварцевого песка, что делает ее прочной и износоустойчивой. Она хорошо переносит различные механические влияния, к которым можно отнести: обувь на каблуках, мебель на колесиках, острые ножки стула, а также падение различных предметов средней и большой тяжести.

Новости

rss