Главная Новости

Кофе Черная карта

Опубликовано: 10.12.2018

видео Кофе Черная карта

сравнение кофе черная карта против кофейный напиток

Выращиваются зерна этого сорта, выращенные в Колумбии, Гватемале, Эфиопии и Бразилии.



А ведь именно эти страны признаны мировыми «кофейными чемпионами» по объёму выращиваемых кофейных бобов и по качеству их обработки.

На производстве все зерна, из которых будут создаваться различные кофейные бленды, будь это зерновой, молотый или растворимый кофе, проходят обжарку в специальных печах. При этом профессионалы добиваются красивого «гламурного» глянца каждого зернышка, а также удивительного аромата, который и делает кофе самим собой: бодрящим, запоминающимся, завораживающим и долго напоминающим о себе томным послевкусием.


Черная карта

Именно кофе Черная карта идеально подходит для приготовления классического крепкого эспрессо со вкусом горького шоколада. Однако эта продукция также может быть использована для создания различных более нежных кофейных напитков, таких как латте, капучино, моккачино и многих других. Большое внимание в компании уделяется дизайну упаковок. Сочетание черного, золотого, глубоких зеленых и красных оттенков отлично подчеркивают строгость, благородство, стиль и роскошь продукции.


кофе Черная Карта(2003)

Учитывая все вышеперечисленные плюсы товаров под названием Черная карта можно сделать вывод, что этот продукт – для настоящих любителей кофе, знающих настоящую цену качеству.

Новости

rss