Главная Новости

Коллекция САХАРА

Опубликовано: 09.12.2018

видео Коллекция САХАРА

Eid Special Sharara Heavy Dress Designs For Girls|| Pakistani Sahara Suits Collection 2018-2019

Коллекция подушек и одеял "ВЕРБЛЮЖЬЯ ШЕРСТЬ" оптом от производителя – изысканная коллекция изделий с наполнителем из высококачественной верблюжьей шерсти в натуральных хлопковых тканях.



  Верблюжья шерсть  обладает уникальными, присущими только ей свойствами. Она прочнее и легче других видов шерсти, имеет полую структуру, благодаря которой сохраняет постоянную температуру. Верблюжья шерсть не только удерживает воздух, но и поглощает влагу и быстро ее испаряет, оставляя тело сухим. Она не электризуется и лучше других снимает статическое напряжение, имеет способность отталкивать пыль, и даже защищает человека от элетромагнитных полей. Она не аллергична. Из всех видов шерсти именно верблюжья шерсть содержит наибольшее количество ланолина.


Большая коллекция сахара.Sugar Collection

  Ланолин  – целебный животный воск, который является прекрасным природным антисептиком. При температуре 36-37 0С ланолин легко впитывается в кожу человека и оказывает лечебное воздействие на нее, а также на мышцы и суставы.

  Ланолекс  – технология производства наполнителя для одеял и наматрасников без термоскрепления дает возможность сохранить максимальное содержание ланолина в шерсти.


SAHARA FLASH NONSTOP COLLECTION PART 1 30+MIN

  Наполнитель из верблюжьей шерсти, применяемый в изделиях Сахара, проходит обработку противоклещевыми препаратами.

Новости

rss