Главная Новости

Компьютерное кресло RT-07Q

Опубликовано: 07.10.2018

Не секрет, что большую часть своей жизни среднестатистический гражданин проводит на работе. Век компьютерных технологий усадил нас за мониторы. Уменьшить риск заболевания гиподинамией поможет удобная мебель, такая, например, как компьютерное кресло RT-07Q. Оно полностью отвечает правилу «трех К»: качеству, креативности, комфорту.

Модель удобная. Нежная при касании с телом обивка из экокожи PU отличается долгим сроком службы, а классика жанра – черный цвет модели в комбинации с белым хромовым покрытием – создает эффектный презентабельный вид. Компьютерное кресло оборудовано подлокотниками из кожзаменителя, комбинированными хромовыми вставками. Подлокотники снимают усталость с рук. Их форма, исключающая острые углы, будет хорошо гармонировать с такой же обтекаемой конструкцией других предметов меблировки.

Механизм подъема и легкий ход пневмопатрона обеспечивают поднятие сидения на нужную высоту. Еще одна немаловажная функция, повышающая комфортность, возможность покачивания и фиксирования кресла в удобном положении. При этом можно отрегулировать угол наклона модели под вес конкретного пользователя, но не превышающего 120 кг.

Доставка по Москве в пределах МКАД 700 руб, за МКАД 35 руб.км

Для других регионов доставка через Транспортные Компании, покупатель выбирает ТК и мы отгружаем.

Новости

rss