Главная Новости

Короткие нарощенные ногти: фото красивых дизайнов

Опубликовано: 04.09.2018

видео Короткие нарощенные ногти: фото красивых дизайнов

Ужасы наращивания ногтей 2 Дизайн ногтей видео Дизайн ногтей фото

У многих девушек существует стереотип, что нарощенные ногти обязательно должны быть длинными. По этой причине большинство женщин отказывается от искусственных кончиков, считая их вид неестественным. Спешим развеять данный миф: наращивание ногтей может быть коротким, а дизайн в результате выглядит очень натурально и гармонично. Зачастую искусственная корректировка формы и длины кончиков – чуть ли не единственный способ придать ручкам великолепный вид. Наращивание помогает скрасить несовершенства слишком маленькой или некрасивой ногтевой пластины. Процедура также показана при невозможности отрастить кончики из-за сильной ломкости. Аккуратные короткие ноготки значительно преобразят внешний облик ваших рук в целом.



Тем не менее, наращивание – процедура далеко не безобидная. Она способствует существенному повреждению ногтевой пластины. По этой причине крайне нежелательно носить даже короткие нарощенные кончики постоянно. Особенно это следует учитывать девушкам, чьи ногти имеют определенные проблемы от природы. Независимо от конечной длины, наращивание рекомендуется делать лишь на торжественные и важные события, например, выпускной или свадьбу, не допуская ежемесячные походы к мастеру. Несмотря на существенный недостаток процедуры, она обладает и рядом значительных преимуществ.


КРАСИВЫЕ ИДЕИ МАНИКЮРА 2018 ФОТО / ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Достоинства коротких нарощенных ногтей

Чаще всего короткие ногти наращиваются гелем. В зависимости от состояния кончиков и желаемого результата материал может быть разным. Процедура наращивания обычным гелем делает ногти очень прочными, слегка утолщая их. В результате маникюр может получиться несколько неестественным. Второй вариант – наращивание биогелем, который мягче воздействует на ногтевую пластину. Кончики получаются достаточно прочными, но остаются при этом гибкими. Короткие ногти, нарощенные биогелем, практически не отличаются от натуральных. Оба материала на фоне того же акрила имеют два положительных момента.


ИДЕИ МАНИКЮРА ФОТО / ИНТЕРЕСНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ

Маленькие ногти, нарощенные гелем, сохраняют глянец на все время носки. Акрил, как правило, достаточно быстро тускнеет. Процедура наращивания гелем более комфортная, так как материал не имеет резкого запаха.

Вместе с тем искусственно удлиненные маленькие ногти обладают рядом общих преимуществ.

Сегодня в тренде естественность. Мода на короткие ногти держится в топе уже несколько сезонов, включая 2014 год. Маленькие гелевые кончики выглядят очень натурально и красиво. Коротко нарощенные ногти удобны в носке. Они не мешают в повседневной жизни, в отличие от длинных кончиков. Короткое наращивание идеально подойдет для хрупких и ломких ногтей. Значительно снижается риск поломки свободного края.

Желая сделать себе нарощенные ногти, будьте готовы к тому, что после снятия искусственного покрытия вам придется проводить их «реабилитацию». Укрепляющие ванночки, парафинотерапия, горячий маникюр, лечебные лаки – верные спутники на пути к быстрому восстановлению ногтевой пластины после данной процедуры. Вы усвоили все базовые моменты наращивания коротких кончиков? Пришло время выбрать подходящий дизайн ногтей, вариации которого в изобилии представлены в нашей коллекции фото.

Идеи дизайна для наращивания коротких ноготков

Маленькие ноготки чаще всего ассоциируются с неброским и малозаметным маникюром. На самом деле это не всегда так. Дизайн на коротких ногтях бывает как естественным и приглушенным, так и, напротив, очень ярким и красочным . Девушки, предпочитающие классику, могут сделать французский маникюр, в котором нарощенные гелевые кончики будут неотличимы от натуральных. Естественно и нежно смотрится монотонный дизайн в мягких оттенках, столь популярный в 2014 году. Различные вариации повседневного спокойного нейл-арта представлены на фото.

Яркий праздничный дизайн, выполненный на коротких ноготках, нарощенных гелем, смотрится особенно эффектно. Ведь материал не только удлиняет маленькие кончики, но и выравнивает поверхность ногтевой пластины. Цветочки, кружево, стразы и глиттер – идеальный вариант декорирования. Создавая дизайн, не используйте слишком крупные элементы, утяжеляющие маникюр. На фото вы можете увидеть, как выглядят коротко нарощенные ногти в праздничном оформлении.

Как видите, искусственные кончики могут похвастаться натуральностью и красотой. Главное, если вы решите сделать наращивание в салоне, ответственно отнеситесь к выбору мастера, а наша коллекция фото поможет вам выбрать лучший дизайн. В завершение предлагаем вашему вниманию небольшой видео урок, который поможет вам еще раз убедиться в том, насколько естественно и элегантно смотрятся гелевые короткие ноготки. Приятного просмотра, дорогие читательницы!

Новости

rss