Главная Новости

Косметика Soleil Noir. Купить Солей Нуар!

Опубликовано: 06.12.2018

видео Косметика Soleil Noir. Купить Солей Нуар!

НОВИНКИ Tom Ford Весна-Лето 2016 ♥ декоративка и парфюм

Французская компания SOLEIL NOIR на рынке красоты уже более 30 лет. Она первой во Франции запатентовала использование Pro-Retinol в своих продуктах. Витамин предназначен для ухода и защиты кожных покровов от негативного воздействия солнечных лучей.



Весь ассортимент товаров SOLEIL NOIR создается и тестируется в лабораторных условиях BSL , которая является собственностью компании. Это позволяет отслеживать мировые тенденции и максимально быстро их использовать в своих косметических средствах.

Под брендом Солей Нуар выпускаются товары для загара и после него, а также средства способные защитить от ультрафиолета взрослых и детей.



SOLEIL NOIR  - европейское качество косметики

Что предлагают французы из Солей Нуар?

Косметика SOLEIL NOIR представлена, как «солнечная» и направлена на защиту и уход за кожей, подвергающейся загару. Однако состав, насыщенный витаминами B5, E, F, C, Омега-3 и другими активными компонентами способен напитать дерму, улучшить ее состояние и разгладить морщины.


TOM FORD | Обзор косметики Tom Ford + более бюджетные аналоги люкса

Антивозрастная линия продуктов для загара включает крема для лица и тела с защитой SPF2-SPF50 или без нее . Косметические средства гарантируют глубокий, безопасный загар и витаминизированное питание для клеток дермы. Ассортимент представлен молочком, маслом или сухим-маслом спреем на выбор.

Французы позаботились и о здоровье детей. Детская кожа более чувствительная и нежная, поэтому нуждается в повышенной заботе. Средства с защитой SPF50+ и витаминами предупредят появление солнечных ожогов или сухости кожи.

Деликатная защита для детской кожи

Не обошла компания стороной вопрос ухода за деликатными зонами: губы, глаза, родинки, шрамы, татуировки. SOLEIL NOIR предлагает средства с повышенной защитой в удобном формате. Для губ – это бальзамы  с ароматами и без, а для чувствительных к солнцу мест – твердый стик Stick Solaire SPF 50 . После загара вашу кожу восстановят средства с успокаивающим комплексом.

10 отличий косметики SOLEIL NOIR от аналогов

 Средства SOLEIL NOIR стоит купить, потому что:

продукция снабжена большим количество разнообразных фильтров; все средства содержат витамины, антиоксиданты, органические ингредиенты; упаковка кремов позволяет сохранять свойства продукта даже после нагревания на солнце; компактные упаковки органической формы удобно использовать в любом месте; средства Солей Нуар в любом формате абсолютно универсальны и могут быть использованы, как для лица, так и для тела; возможно использование одного продукта для загара и под открытым солнцем и в солярии, а также для ежедневного ухода за телом или лицом; крема от бренда подходят для применения под макияж в виде базы ; косметика компании обладает приятным ароматом, который разработали специально для данного бренда; продукты содержат вещества, предотвращающие фотостарение кожи; все средства от SOLEIL NOIR прошли дерматологическую и токсическую проверку и получили сертификат соответствия .

Покупайте косметику для загара европейского качества!

Новости

rss