Главная Новости

Кованые решетки на окна и двери Казань

Опубликовано: 04.12.2018

видео Кованые решетки на окна и двери Казань

Диванчик в обшивке

В раздел « Кованые решетки » включена лишь небольшая часть огромнейшего каталога наших изделий. Полный же перечень продукции доступен для ознакомления в нашем офисе (на территории завода), либо у менеджера, которого можно пригласить к себе. Он привезет вам полный каталог оконных решеток, понравившиеся из которых вы сможете сразу же заказать.



 

 

Перед этим, однако, мы бы порекомендовали побывать на нашем заводе и самолично оценить производственный процесс. В наших цехах вы познакомитесь с технологией изготовления кованых оконных решеток и других изделий, посмотрите на труд кузнецов, работающих по старинным традициям на современном оборудовании. В цехе сборки и монтажа вы сможете увидеть, как выкованная продукция приобретает свои окончательные формы и объемы. Далее следует цех покраски, в котором изделиям придается законченный вид.


КОВАНЫЕ СЕКЦИИ ПЕРЕД ПОКРАСКОЙ. Казань. Изготовление, доставка и монтаж.

 

Вам будут предложены самые интересные готовые варианты, и при отсутствии среди них подходящего наши сотрудники внимательно выслушают ваши требования и пожелания и создадут уникальную кованую решетку специально для вас.


Кованые решетки Винница. Узоры 51.113 и 51.114

 

Еще недавно оконные кованые решетки применялись для защиты дома от непрошеных гостей и являлись символом безопасности. Они и сейчас не утратили этой охранительной роли, но кроме того стали символизировать особый статус владельца. Наиболее сильно респектабельность дома подчеркивается решетками художественной ковки: сегодня непросто найти мастера, способного создать действительно произведение искусства. Но наш завод кованых изделий готов найти для вас таких мастеров.

 

Для создания решеток используется тончайшая ручная работа, с одной стороны, придающая изделию удивительные изящество и благородство, а с другой – обеспечивающая ему надежность и долговечность. Ведь действительно качественная работа может служить десятилетиями. Ослепительно красиво при этом выглядят распашные и раздвижные решетки, декорированные всевозможными орнаментами, узорами, кружевами. Художественная ковка замечательно гармонирует с любой стилистикой: и загородного дома, и квартиры, и даже офиса.

 

Непростой и трудоемкий процесс создания кованых решеток на окна предполагает не только высочайший профессионализм мастера и его технические познания, но и предельную концентрацию внимания и огромную самоотдачу. Для изготовления решеток в основном используются специальный пруток или металлический квадрат. В производственном процессе мастера используют специальные антикоррозийные лаки и покрытия, применяют никелирование и хромирование, служащие для улучшения защитных свойств оконных конструкций (от неблагоприятных природных факторов) и придания им сходства с благородными металлами.

 

В народе весьма распространено мнение, что сварные решетки несколько скучны и однообразны. Некоторые даже считают их безликими и в принципе не привлекательными (в сравнении с теми же коваными решетками). Однако все это не более чем глубочайшее заблуждение: даже самый скромный изначальный материал в процессе обработки может превратиться в неповторимую, тончайшую фигуру, обладающую великолепным стилем и не утратившую при этом своих функциональных качеств. Немалой популярностью пользуются так называемые "объемные" решетки, удобные для балконов и лоджий жилых домов. Кованые решетки устанавливаются преимущественно на нижних этажах различных городских построек, офисов, специальных организаций и в надлежащей мере служат защитой от нежелательного вторжения,  не только отвечая требованиям безопасности, но и выступая украшением фасадов как старинных, так и современных зданий.

 

Наша компания предлагает огромный выбор изящных сварных и кованых решеток . При желании вы можете самостоятельно придумать эскиз, а наши мастера воплотят в жизнь ваши самые удивительные идеи. Гарантируем, что результатами и ценами вы останетесь довольны.

 

Мы создаем следующие виды решеток:

- кованые решетки на окна (в том числе раздвижные и распашные);

- кованые вентиляционные решетки;

- кованые дверные решетки;

- декоративные интерьерные кованые решетки;

- декоративные каминные решетки;

- металлические решетки;

- сварные оконные решетки;

- стальные оконные решетки.

Новости

rss