Главная Новости

Крем после загара в солярии или на солнце Hemp Nation Original, Australian Gold

Опубликовано: 09.12.2018

Увлажняющий лосьон после загара с маслом семян конопли, витаминами Е и В5, без парабенов. Наконец-то и Вы сможете стать обладательницей роскошной увлажненной кожи вместе с увлажняющим лосьоном для ежедневного использования Hemp Nation Original!

Ежедневное увлажнение кожи этим кремом позволит продлить «жизнь» загара до 60% . Нежная формула крема мгновенно впитывается, не оставляя ощущения липкости.

В 2016 году, по собранным со всего мира данным, был удостоен награды "Выбор посетителей студий загара"!

Основные компоненты:

Органическое масло семян конопли высокой степени очистки уникальный источник молодости и красоты кожи. Отлично восстанавливает и увлажняет кожу, а так же обладает противовоспалительным эффектом. Питательная смесь HydraRich - формула тройной защиты от обезвоживания - масло жожоба, масло ши и глицерин – обеспечивают превосходное увлажнение на 24 часа. Ухаживают за Вашей кожей, придавая ей потрясающую мягкость. Комбинация витаминов А, Е, и В5 и антиоксидантов поддерживает молодость и эластичность кожи. Микросферы SoftFocus зрительно выравнивают поверхность кожи, подчеркивая всю красоту загара. Не содержит парабенов и ТHC-добавок.

Способ применения: подходит для ежедневного увлажнения и питания кожи после принятия душа или по мере необходимости в течении всего дня.

Аромат: нежный свежий тропический

Область применения: тело.

Тип средства: увлажнение.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Назначение: ежедневный уход.

Новости

rss