Главная Новости

Крем для загара в солярии Die Hard Black, Ed Hardy

Опубликовано: 10.12.2018

видео Крем для загара в солярии Die Hard Black, Ed Hardy

Movie Theater Stereotypes

Эффекту плато пришёл конец! Непревзойдённая формула Die Hard Black поднимет вас на новые вершины. Не нужно ждать - получайте более темный загар прямо сейчас! Die Hard Black твердо стоит на страже цвета вашей кожи, вам не о чем беспокоиться!



Основные компоненты:

Сделан на основе кокосового молочка, которое прекрасно увлажняет кожу и поддерживает ее естественный водный баланс. Превосходное сочетание ДГА с натуральными и косметическими бронзаторами для глубокого, темного, длительного результата.  MelanoBronze™ — стимулирует выработку меланина, обеспечивая устойчивый загар. Пшеничный протеин — моментально повышает упругость кожи.  Экстракты кофеина и зеленого чая заряжают энергией, укрепляют и подтягивают кожу. Ягоды асаи и гранат — супер-антиоксиданты, препятствуют старению кожи. Борются с образованием свободных радикалов.  Масла конопли, макадамии и миндаля великолепно увлажняют и смягчают кожу.

Способ применения:


Devoted DIE HARD BLACK - бронзатор

Легкими массирующими движениями равномерно нанести на лицо и тело непосредственно перед загаром в солярии. Для того чтобы действие данного средства раскрылось в полном объеме, не принимайте душ как минимум 4 часа после сеанса загара.

Аромат: сладкий гранат.

Область применения: лицо, тело.

Тип средства: усилитель загара, с бронзаторами.

Тип кожи: для темной или загорелой светлой кожи.

Назначение: загар в солярии.

Новости

rss