Главная Новости

Криолиполиз в Санкт-Петербурге: цена процедуры Zeltiq от Медиэстетик

Опубликовано: 05.12.2018

видео Криолиполиз в Санкт-Петербурге: цена процедуры Zeltiq от Медиэстетик

Криолиполиз на аппарате CRYOLIPO в Санкт-Петербурге

Криолиполиз – это эффективная и щадящая альтернатива липосакции. Если Вы хотите избавиться от лишних жировых отложений в той или иной зоне, но диеты и упражнения не помогают, а ложиться под скальпель хирурга Вы опасаетесь, обратитесь к инновационной процедуре скульптурного моделирования холодом на новейшем аппарате Zeltiq в клинике Медиэстетик в СПб.


Криолиполиз на аппарате ZELTIQ в ОН КЛИНИК

Методика, известная как CoolSculpting, была разработана учеными университета Гарварда и центрального госпиталя Бостона. Суть криолиполиза на аппарате Zeltiq заключается в использовании низких температур для разрушения подкожно-жировой клетчатки. В отличие от других типов клеток жировые особенно восприимчивы к воздействию холода. После процедуры они расщепляются и естественным образом выводятся из организма. При этом кожа и окружающие ткани остаются без повреждений. Сегодня процедуру Zeltiq признали ведущим неинвазивным методом коррекции фигуры. Хотя она достаточно новая, ей уже успешно воспользовались свыше 3 миллионов людей по всему миру, и мы рады представлять ее в Санкт-Петербурге.


Отзывы Zeltiq криолиполиз

Акция: «Фигура на 5» вместе с Zeltiq со скидкой до 45 000 рублей

Особенности аппарата Zeltiq

Аппарат Zeltiq, который используется в Медиэстетик, был разработан американской компанией Zeltiq Aesthetics в 2009 году. Он точечно работает с любым участком тела и может одновременно комплексно воздействовать на разные зоны.

Особенности процедуры

Расщепление жира идет нормальным физиологическим путем, клетки выводятся самим организмом. Аппарат влияет исключительно на подкожный жир. Сеанс криолиполиза длится 1 час, после чего можно идти домой. В последующие 2 месяца жировые складки уменьшаются на 20–25 %.

Неоспоримым преимуществом процедуры криолиполиза является тот факт, что локальная стимуляция не повреждает кожу, сосуды, мышцы. Охлаждению подвергается исключительно жировая ткань.

Области применения криолиполиза

Скульптурирование холодом подходит и женщинам, и мужчинам. У каждого человека есть свои проблемные участки фигуры. И с помощью криолиполиза на Zeltiq можно избавиться от лишних жировых отложений даже в самых сложных местах: в области талии или бедер, плеч, рук, спины, над коленями. В процессе скульптурирования аппаратом Zeltiq можно одновременно воздействовать на разные участки тела. Уже после первого сеанса уходит около четверти объема жировых отложений. Определить необходимое количество процедур, которое потребуется для достижения желаемого результата, поможет врач на личном осмотре.

Как проводится криолиполиз

Перед процедурой криолиполиза врач проводит тщательный осмотр пациента, замеряет размеры складки, специальным маркером обозначает площадь воздействия и подбирает аппликатор нужного размера и формы. На определенный участок накладывается пропитанная гелем салфетка для защиты кожи, поверх нее помещается аппликатор. Вакуумным способом кожа вместе с жировой складкой втягивается в его полость. Температура внутри насадки падает, происходит контролируемая локальная заморозка. Вся процедура занимает не более часа. В это время пациент может читать, работать на ноутбуке или даже заснуть. После окончания криолиполиза вакуум отключается, аппликатор удаляется, а кожа разминается для улучшения эффекта.

 

Новости

rss