Главная Новости

Кровать формула ПМ (Super Car F) зеленая

Опубликовано: 06.10.2018

видео Кровать формула ПМ (Super Car F) зеленая

Открыли секрет. Как рассчитать цену на обивку или на изготовление мебели?!

Самая популярная модель подростковой кровати.



Формула изготовлена из экологически чистых материалов. Брус хвойных пород и ламинированной фанеры. Вся полость ящика для белья ламинированная. Надежный подъемный механизм оснащен газ лифтами, которые помогают поднимать ортопедическое основание вместе с матрасом. Сложить постельное белье в отсек для белья под силу даже ребенку. Дети с удовольствием помогают родителям в уборке детской. Это воспитывает в них опрятность с детства. В спокойном, зеленом исполнении кровать смотрится выгодно и стильно. Цвет растений помогает успокаивать ребенка и быть в гармонии с внешним миром.


сборка кровати

Эко кожа зеленого цвета очень качественная плотная и прочная с успокаивающим эффектом. В сочетании с полосками черной эко кожи в тоже время выглядит по настоящему мужской кроватью. Ребенок с удовольствием засыпает один чувствуя себя в безопасности.

На кровати есть настоящая вышивка (Super Car F) с выполненным качественными стежками силуэта настоящего автомобиля. Настоящие мужчины по достоинству оценят такое творчество на своем ложе.

Ниже можно ознакомиться с условиями доставки и сборки этой прекрасной кровати.

Новости

rss