Главная Новости

Купить слюду - рассыпчатый хайлайтер по низкой цене от Manly Pro в интернет-магазине Колормания

Опубликовано: 03.09.2018

Белая слюда - рассыпчатый пигмент от Manly Pro, продукт популярен у визажистов. В нашем магазине вы можете купить белую слюду Manly Pro гарантированного качества и по низкой цене.

Смотришь на фотографии моделей в глянцевых журналах и невольно думаешь, что их выбирают из какой-то божественной расы. Как объяснить эту совершенную кожу, светящуюся изнутри? Ответ простой. Опытные визажисты, работающие над образами, прекрасно владеют инструментами современной косметологии. Одним из таких является хайлайтер. Его назначение - создавать неуловимое свечение кожи.

Рассыпчатый хайлайтер - порошок из мельчайших светоотражающих частиц. Часто это перламутр или слюда. Он не похож на декоративные блески, - по фактуре это скорее нежнейшая пудра с легким сиянием. Легкая консистенция позволяет максимально бережно относится к коже лица, не иссушая ее. Стоит помнить, что рассыпчатый хайлайтер, как, впрочем, и любой другой, не является маскирующим средством. Если использовать его неумело, то можно подчеркнуть дефекты кожи. Использовать продукт при воспалительных процессах кожи крайне не рекомендуется.

Английское слово Highlight, от которого произошло название столь популярного косметического средства, можно перевести как «световой блик», «основной момент». Фразы довольно точно отражают способ применения хайлайтера. Если им правильно расставить блики, то можно зрительно придать лицу совершенную форму и сияние. Чаще всего выделяют скулы, очертания губ, надбровную часть, виски.

Купить рассыпчатый хайлайтер могут не только визажисты. Профессиональные средства сейчас вполне доступны широкой публике. Тон можно выбрать чуть светлее натурального цвета кожи. Хороши в использовании также сразу несколько оттенков, - рассыпчатые хайлайтеры отлично смешиваются. Таким образом можно подбирать нужный тон в зависимости от сезона и загара.

Новости

rss