Главная Новости

Купить флаг ВВС СССР от производителя — Изготовление флага ВВС СССР на заказ

Опубликовано: 05.09.2018

Компания Инари осуществляет изготовление флагов ВВС СССР. Флаги изготавливаются путём печати на полиэфирной ткани методом сублимации. О возможности изготовления флагов другими технологиями уточняйте у менеджеров.

Рекомендуемые материалы. [шелк], [атлас], [габардин], [сатен], , [атлас на сетке], [сетка-118], [сетка-138], [блекаут]. Выбор материала, крепления и других характеристик зависит от способа применения и размера флага.


Флаги ВМФ

ВАЖНО:

Флаг будет изготовлен по электронному макету, имеющемуся в распоряжении компании "Инари". Цвета флага могут отличаться в зависимости от материала. Согласование цвета возможно только на основании цветопробы , если цвета критичны. Размер флага может отличаться от заявленного в пределах 2% как в большую, так и в меньшую сторону. Размер флага не ограничен, при этом флаги, размеры которых превышают 140 см по обеим сторонам будут сшиваться из нескольких полотнищ, это связано с шириной печатного полотна. Стоимость аксессуаров не входит в стоимость флага. Изготовление флага ВВС СССР

Хотите купить флаг ВВС СССР, чтобы украсить здание к ведомственному празднику? Тогда вы заглянули точно по адресу! Компания INARI специализируется на производстве флажной продукции и предлагает изготовление флага ВВС СССР на заказ максимально оперативно и по выгодной цене!

Формирование военно-воздушных сил Красной Армии как отдельного подразделения началось в скором времени после завершения Октябрьской Революции. Создание ВВС базировалось на традициях Императорского воздушного флота и оставшихся от него военных отрядов. Для поддержания боевого и командного духа в рядах вновь сформировавшихся войск требовалась новая атрибутика.

Так, в 1924 году Постановлением Президиума ЦИК СССР был официально утвержден аэродромный флаг авиационных отрядов. Позднее, начиная с 1967 года, прямоугольное полотнище голубого цвета с символическим изображением солнца и расходящихся от него лучей, в самом сердце которого алеет красная звезда с серпом и молотом стало именовать флаг ВВС СССР.

Купить флаг ВВС СССР на заказ

Купить флаг ВВС СССР – актуальная в наши дни задача, ведь данный вид атрибутики является обязательным при украшении военных авиабаз, штабов и других административных зданий, так или иначе связанных с военно-воздушными силами России. Такой флаг – это символ доблестной эпохи, и он особенно дорог для ветеранов, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Наша компания предлагает изготовить флаг ВВС СССР на заказ, гарантируя строгое соответствие изделий государственным стандартам. Наши флаги военных ведомств выглядят красиво и ярко, при этом совершенно не боятся воздействия дождя и солнечного света, не выгорают в течение длительного времени и сохраняют первозданный вид в любых условиях!

Новости

rss