Главная Новости

Купить кожу угря в Москве. Натуральная кожа угря оптом и в розницу

Опубликовано: 05.09.2018

видео Купить кожу угря в Москве. Натуральная кожа угря оптом и в розницу

VLOG: Переезд! Новая квартира / Yanina Z

Изделия из кожи угря отличаются отменным качеством, прочностью и долговечностью. Этот материал получил признание среди многих модельеров во всем мире, которые используют его при создании своих уникальных коллекций.


Розацеа (розацея, розовые угри). Лечение и профилактика

Кожа угря в современном мире моды

В последнее время большой популярностью пользуется кожа угря, которая считается эксклюзивным материалом. Несмотря на ее высокую цену, многие дизайнеры и модельеры во всем мире, оценив по достоинству все ее преимущества, используют эту кожу при создании своих коллекций.

Неповторимые изделия и аксессуары ценятся своей необычной гладкостью, поэтому недаром ее еще называют «шелком океана». Нежная поверхность приятна на ощупь, а оригинальный рисунок кожи позволяет шить из нее разные вещи, каждая из которых уникальна по-своему. Этот материал в швейном деле начали использовать много лет назад. До сих пор можно отыскать в некоторых магазинах, торгующих раритетными вещами, туфли или ридикюль из этой кожи, пошитые еще в начале прошлого века. Учитывая все плюсы, современные дизайнеры также не упустили возможность создания уникальных обувных и галантерейных коллекций. Всевозможные сумки, кошельки, клатчи, перчатки, туфли, пояса, и даже чехлы для телефонов и ноутбуков — все это вы можете пошить из кожи угря, которую мы продаем в нашем магазине.

Как производят кожу угря

На начальном этапе производства кожа угря подвергается тщательной обработке. Ее хорошо очищают, снимают всю чешую, растягивают на специальных станках, после чего обезжиривают и окрашивают в нужный цвет. После такой обработки и так гладкая поверхность кожи приобретает дополнительно красивый матовый блеск, который при необходимости может усиливаться специальный глянцевым покрытием. Поскольку этот материал хорошо впитывает красящее вещество, то изделия из него делают самых разнообразных ярких цветовых оттенках.

Положительные особенности кожи угря

Этот материал считается весьма прочным (этот показатель в 1,5 раза больше телячьей кожи) и долговечным в использовании. При этом он нежен, мягок и приятен на ощупь. А необычный внешний вид и уникальная текстура поверхности кожи угря делают ее востребованной при создании дорогих и фешенебельных украшений, с которыми вы никогда не останетесь незамеченными в толпе. Каждый раз, дотрагиваясь до нее, вы будете испытывать восторг, а стильный аксессуар станет для вас настоящей находкой, который выгодно подчеркнет вашу индивидуальность.

Наша компания предлагает вашему вниманию широкий выбор кожи угря. Продаваемый нами материал отличается отменным качеством и красотой. Заказав его один раз у нас, вы будете приятно удивлены уровнем обслуживания и доступными ценами. Для оптовых покупателей мы предлагаем выгодные условия сотрудничества. Мы ценим время и доверие наших клиентов, поэтому заказанный товар отменного качества вы всегда получите в строго оговоренные сроки.

Новости

rss