Главная Новости

Купить Лонгборд Penny Original 22" SS14 Rasta Fade - Penny Board Australia; Пенни Борд Купить Австралийские лонгборды (скейтборды); Официальный Дилер Penny Board Москва

Опубликовано: 01.10.2018

 

Новая модель Penny Original 22" SS14 Rasta Fade сочетает в себе все современные технические характеристики и обладает оригинальным ярким дизайном. Круизер достаточно миниатюрен, так что, в случае если Ваша тренировочная база находиться в другом конце города, проблем с транспортировкой доски у Вас не возникнет. Лонгборд универсален, поэтому Вы без труда можете осваивать любой понравившийся Вам стиль, причем это будет не сложно, так как доска очень устойчивая  и все Ваши начинания, совершенно точно, увенчаются успехом. 

Лучшие специалисты компании Penny долгие годы пытались создать пластик, который бы отвечал всем необходимым требованиям для качественного катания, был легким, гибким и вместе с тем, прочным, это им удалось и теперь формулу своего успеха они держат в строжайшем секрете. Круизер, благодаря таким параметрам с легкостью набирает скорость, хорошо заходит на подъемы и прост в транспортировке. Супергладкие колеса позволят Вам кататься в любой местности, ни камни, ни выбоины не станут помехой к получению полноценного удовольствия от прогулки. Качественная амортизация снимет вибрацию и напряжение с ног, что позволит Вам совершать длительные променады, не чувствуя переутомления. Penny Original 22" SS14 Rasta Fade выбирают как новички, так и профессиональные спортсмены за его надежность.

Необычная яркая расцветка, подарит Вам много позитивных моментов. Оригинальный переход цветов: красный – желтый - зеленый, будет всегда напоминать об осторожности, а качество позволит использовать круизер долгие годы. Приобрести красочный лонгборд Вы может на нашем сайте PennyLongboard.ru

Внимание: серия Fade производится методом нанесения красок с обоих сторон Пенни Борда - с верхней стороны доски краска подвержена стиранию!

Новости

rss