Главная Новости

Купить настольный резак для бумаги в офис по доступной цене в Москве

Опубликовано: 01.10.2018

Для обеспечения нормальной работы с документами необходимо купить резак для бумаги. Это оборудование предлагает компания “Техлэнд”. Каталог нашей фирмы содержит в себе большой ассортимент продукции такого плана. У нас можно купить устройства различных типов, форматов, ценовой категории. Широкий выбор и удобные условия сотрудничества делают работу с нами очень выгодной.

Резаки для бумаги в широком ассортименте и по приятным цена

Резак — это устройство, которое используют для подрезки листов перед их подачей в печатную или любую другую аппаратуру. Чаще всего процесс подрезки осуществляют перед тем, как отправить бумагу на печать, но может быть проведён и с уже готовым документом. Применение этой аппаратуры придает будущей документации надлежащий внешний вид.

В компании “Техлэнд” можно купить резак:

роликовый; сабельный; гильотинный; дисковый; фигурный; круговой; широкоформатный; ручной; круглый; электрический; настольный; канцелярский; офисный; мини.

Каждый вариант техники имеет свою особенность функционирования. Вы сможете подобрать модель, которая лучше всего подходит для установки в ваш офис.

Детальный разбор офисных резаков для бумаги

Сабельный тип оборудования работает по принципу ножниц. Его конструкция включает в себя подвижный нож и неподвижный контрнож, закрепленный на станине. Такие приспособления способны резать материалы, толщина которых составляет до двух сантиметров. При этом соблюсти точность реза нижнего и верхнего листа практически невозможно.

Заточка ножей этой техники довольно сложная. Сабля приспособления склонна к деформированию. Но для небольшого офиса это оборудование подойдет в самый раз. Его преимущества: простое обслуживание и эксплуатация, а также невысокая стоимость.

Гильотинный резак более эффективный. Он является основным бумагорезательным оборудованием в полиграфическом производстве. Механизм техники существенно отличается от традиционного варианта. Точность и качество нарезки обеспечивается ножом прямоугольной формы. Плавность действия этой оргтехники достигается движением режущего элемента в двух плоскостях.

Оборудование представлено различными моделями. В продаже есть разные варианты настольных приспособлений. По типу механизма выделяют механические, электромеханические и пневматические модели. Первые два варианта наиболее распространенные.

Выгодное предложение по резакам для бумаги

У нас вы сможете купить резак для бумаги в Москве на самых выгодных условиях. Мы предлагаем оргтехнику от самых лучших производителей. Наша продукция характеризуется высоким уровнем качества и надежности. Её легко использовать и обслуживать. При изготовлении нашей оргтехники применяются самые современные технологии. Поэтому она характеризуется надежностью и длительным сроком эксплуатации.

Чтобы заказать продукцию в Москве свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Если вам понадобится какая-либо помощь, обратитесь к нашим сотрудникам. Менеджеры с удовольствием ответят на вопросы и детально расскажут о свойствах предлагаемой продукции. Доставка заказов осуществляется в Москву и другие города РФ.

Новости

rss