Главная Новости

Купить FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn

Опубликовано: 05.10.2018

видео Купить FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn

Обзор игры Final Fantasy XIV Online
После оплаты товара вы получите ключ FINAL FANTASY XIV: A Realm Reborn

Об игре:

Final Fantasy XIV предстала перед пользователями всего мира, как великолепная японская игра, которая являет собой полностью переработанную версию игрового софта, вышедшего в 2010 году. У тех, кто решил купить ключ Final Fantasy XIV: A Realm Reborn , появиться уникальная возможность собственными глазами увидеть, как разработчики исправили большое количество ошибок и довели игру практически до идеала. Согласно сюжету все события, которые постепенно будут разворачиваться в игре, происходят в буквальном смысле через 5 лет после основных действий, описанных в оригинальной версии игры в метафорическом мире Eorzea. Примечательно, что эта обновлённая MMORPG позволит вам не просто выбрать класс собственного героя, но и максимально точно его настроить под себя, дабы впоследствии отправиться в миссию по спасению Йорзи от северной угрозы, которая нависла над ним.



Превосходно продуманная ролевая система. Обеспечив себя реальной возможностью купить Final Fantasy XIV: A Realm Reborn , вы без труда можете насладиться качественно организованным ролевым распределением, открывающим перед игроком уникальную возможность. В частности данной возможностью является свободный выбор любого из двенадцати классов с динамичной сменой экипировки, независимо от времени и места.


Final Fantasy 14: Every New Artifact Armor Set From the New Stormblood Expansion

Приготовьтесь к глобальной войне. В течении игры вам придётся принимать участие в красочных, жестоких и достаточно глобальных открытых испытаниях и сражениях. При этом следует отметить, что от каждого вашего действия зависит окружающий мир. Другими словами, чтобы вы не делали, мир будет меняться вокруг вас и других игроков.


❐ Final Fantasy XIV: A Realm Reborn — Распаковка: Коллекционное издание + халява

Изобилие древа навыков. Универсальный подход разработчиков к формированию атрибутов персонажей, рас и прочих нюансов позволили каждому игроку выбирать те или иные свойства, которые дополняют исключительно его стиль игры. Вдобавок к этому вам станут доступны различные классовые занятия.

Абсолютная совместимость. Последние доработки, которые были произведены в A Realm Reborn сделали Final Fantasy XIV полностью совместимой между PS и PC. То есть в настоящий момент для вас открыта единая вселенная!

Новости

rss