Главная Новости

Купить фурнитуру для сумок в Можайске

Опубликовано: 06.10.2018

Качественная и стильная фурнитура для сумок задает дизайн и стиль этому модному аксессуару. Многообразие стилей и направлений не перестает удивлять. Сумки для ноутбуков, дамские сумочки , клатчи, портфели , чемоданы , рюкзаки - каждое направление требует своей фурнитуры.

Купить фурнитуру для сумок в Можайске можно двух вариантов: декоративную и функциональную. Функциональная фурнитура - это фермуары, кнопки, кольца, цепочки, ручки, которые могут изготавливаться из любого материала от текстиля до металла. Декоративные детали - пуговицы, брелоки , цепочки, замочки и пр. - изготавливаются из разнообразных материалов: пластика, металла, дерева или кожи. Даже просто одни замкимогут быть на шипах, гвоздях, заклепках, винтах и шурупах. Для каждого вида сумки, портфеля, барсетки, саквояжа, чемодана он выбирается индивидуально.

Магазины фурнитуры для сумок предлагают как универсальные изделия, так и предназначенные для разных типов сумок. Главное для этого типа изделий - прочность, износостойкость, высокая декоративность, долговечность. Если Вы решили начать производство сумок или просто решили обновить свою любимую модель, то здесь вы найдете лучших и ответственных поставщиков, которыми предлагается качественная фурнитура для сумок в розницу.

Металлическая фурнитура для сумок - замки, ручки, ручкодержатели, карабины, кнопки, заклёпки, ключницы , пряжки, рамки, а также пришивные и зажимные фермуары, клатч-боксы в огромном разнообразии от отечественного до китайского и европейского производителя, украшенные стразами и декоративными элементами представлены на этих страницах. Здесь вы найдете объявления с любыми предложениями.

Новости

rss