Главная Новости

Купить White Lotus в Аптеке

Опубликовано: 04.12.2018

видео Купить White Lotus в Аптеке

Восточная медицина во Вьетнаме, Нячанг - Центр традиционной медицины Белый Лотос | White Lotus

Отбеливающая зубная паста White Lotus – отличное средство для отбеливания зубной эмали в домашних условиях на основе бамбукового активированнного угля



Красивая улыбка и белос нежные зубы могут сказать о человеке многое. Однако редко кто на нашей территории может похвастаться по-настоящему сияющей улыбкой и приятным запахом из-за рта. Ведь достаточно часто появляются неприятные запахи выкуренной сигареты, чашки кофе и различных продуктов. Помимо этого сделать зубы белоснежными достаточно сложно, даже не смотря на то, что существует огромное количество средств.


Жиросжигатели. Какие бывают и как работают?

Современная медицина предлагает сейчас множество способов отбелить свою улыбку. Однако можно ли считать их эффективными? – большой вопрос. К примеру, многие средства для отбеливания не дают хорошего результата или эффект становится кратковременным. Есть и более эффективные методы – это отбеливание зубов в стоматологических клиниках. Но и такой вариант оптимальным назвать нельзя, так как стоимость начинает серьезно кусаться.


Уход за кожей глаз 👉 кремы, маски, патчи, сыворотки

Желаете получить белоснежную улыбку быстро и за приемлемую стоимость? В такой ситуации инновационное средство White Lotus станет настоящим открытием для каждого. Данная зубная паста является уникальной разработкой в области эстетической стоматологии, так как отличных результатов можно добиться в домашних условиях.

Основной компонент зубной пасты Вайт Лотос – это активированный уголь. Он обладает широким действием и уже давно активно применяется в офтальмологии. Активированный уголь позволяет полностью избавиться от темных пятен, улучшает состояние ротовой полости и возвращает привычный баланс полезных витаминов и компонентов.

Использовать зубную пасту можно каждый раз, когда вы чистите свои зубы. Она не ослабляет эмаль, а напротив, создает хорошую защиту и обеспечивает колоссальный результат. После ее использования вы сможете заметить результат уже через несколько дней.

Основные свойства

Применение зубной пасты Вайт Лотос даст следующие результаты:

Вы сможете полностью избавиться от желтоватого налета, который проявляется на зубной эмали. Зубы отбеливаются деликатно, при этом зубная эмаль не терпит разрушений и ее чувствительность не повышается. После применения в ротовой полости пропадают все вредные бактерии. Пропадает неприятный запах в ротовой полости. Восстанавливается целостность тканей. Снимается воспаление в слизистой ротовой полости.

Состав

В составе зубной пасты White Lotus, вы найдете следующие натуральные компоненты:

Экстракт мяты. Этот компонент обеспечивает антибактериальное действие в полости рта. Помимо этого дыхание становится более чистым и свежим. Кальций. Он восстанавливает целостность эмали и улучшает ее защитные свойства. Уголь бамбука – это главный компонент этой зубной пасты. Благодаря нему с зубной эмали полностью исчезают темные пятна, частички табака, кофе, вина и другие загрязнения. Удаление всех этих компонентов обеспечивает эффективное отбеливание зубов. Также восстанавливаются поврежденные ткани и выводятся вредные компоненты из полости рта.

Применение

Рекомендуется использовать инновационную зубную пасту Вайт Лотос два раза на день, когда вы проснулись и перед сном. Используя такую пасту, следует помнить, что чистить зубы следует тщательно, чтобы активные компоненты смогли оказать свое действие на ротовую полость. Курс приема составляет один месяц. При желании вы можете его повторить, однако следует сделать перерыв в две недели.

Противопоказания

Не стоит использовать средство, если у вас повышенная чувствительность зубной эмали или есть аллергия на компоненты этой пасты.

Отзывы

Марина

Я смогла отбелить свои зубы примерно через две недели. Результат действительно отличный, жаль что эффект пропадает примерно через два месяца. Хотя и большего ждать как-то не разумно. Но, повторный курс снова вернет белоснежность зубов.

Виктор

Я долго не решался купить эту пасту, пока мне не удалось найти White Lotus в аптеке со скидкой, вот на этом моменте я и решил ее попробовать. Зубы отелились достаточно быстро, результат я заметил уже на второй день. Пропал неприятный запах и цвет зубов стал белым.

Никита

Я курю уже несколько лет и желтый налет на зубах – это серьезная проблема для меня. Поэтому я и решил попробовать вот такую пасту. Избавиться от налета получилось примерно через три недели, но это и не странно, ведь мой опыт курениялет.

Где купить White Lotus?

В нашей аптеке вы сможете купить инновационную зубную пасту White Lotus по самой низкой стоимости. Также мы предлагаем быструю и своевременную доставку по всей России, оплатить свой заказ вы можете по факту получения.

Купить отбеливающая зубная паста White Lotus в Аптеке Лайт ???? . Цена - 990 рублей ????. Доставка. Отзывы. Состав, применение, противопоказания. Заказать White Lotus в аптеке онлайн сейчас! ????

Страна : Россия

Год : 2017

Рекомендуемый курс приема : 1 месяц

Упаковка : Тубус

Срок хранения : 2 года

Способ хранения : При температуре до 25 °C, избегая попадания прямых солнечных лучей

Маркировка продукции : Сертификат EAC

Товар сертифицирован

Доставка : от 100 руб., уточнит оператор

Оплата : наличными/картой при получении

Новости

rss