Главная Новости

Купить Dolce and Gabbana The One for Men. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 11.12.2018

видео Купить Dolce and Gabbana The One for Men. Цена оригинала. Москва 2018

Dolce Gabbana The One for men

Новый волнующий аромат от Dolce and Gabbana с интригующим названием The One for Men, кажется, был создан для элегантных и уверенных мужчин. Они не скрывают свой внутренний мир и подчеркивают присущие им черты выбранным ароматом. Восточная композиция соединяет в себе благородство древесных нот и соблазнительность нежного цветочного букета, пряных оттенков и притягательную пикантность табачных нот.



Это аромат для решительного и сильного человека, который пытается достигнуть высшей ступени совершенства в своей жизни. Не признавая серости будней, запах владеет природной индивидуальностью и безупречным чувством стиля.

С самой первой минуты древесные нотки, соединенные с пряными, завораживают своей мягкостью. Очень хочется ощущать такой теплый и манящий запах, который остается притягивающим, завораживающим и не резким.


Dolce and Gabbana The One (Дольче Габбана Зе Ван, реклама)

Аромат туалетной воды Dolce and Gabbana The One for Men (Дольче Габбана Ван Фо Мен) определенно мужественный, и его не портят редкие горьковато-резкие нотки. Композиция не содержит слащавые нотки. Более оригинального и необычного запаха вы не найдете. Роскошный и своеобразный аромат сильного, солидного, дерзкого и неотразимого мужчины поразит вас до глубины души.


Dolce and Gabbana The One for Men / Дольче и Габбана Зе Уан фор Мен - отзывы о духах

Если вы желаете сводить с ума своих милых женщин, вы должны знать, что данный аромат создан именно для вас.

Женская версия парфюма: Dolce and Gabbana The One

P.S. Духи и туалетная вода Dolce and Gabbana The One for Men (Дольче энд Габбана Один для мужчин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Дольче Габбана Зе Ван Фор Мен исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду Зе Ван Дольче и Габбана для мужчин (Dolce&Gabbana The One for Men) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

Новости

rss