Главная Новости

Курсы «VIP-домработница»

Опубликовано: 06.10.2018

видео Курсы «VIP-домработница»

Как мы проверяем домработниц

Ошибочно считать, что домработница не должна для выполнения своих обязанностей обладать специальными знаниями и навыками, ведь уход за домом – это тоже профессия, имеющая множество нюансов. Именно поэтому мы предлагаем пройти курсы VIP-домработницы в нашем агентстве всем своим соискателям, которые решили стать настоящими профессионалами в столь нелегком деле.


Курсы для домработниц

Этика поведения

Наши специалисты научат вас правилам поведения в чужой семье, так как это позволит избежать конфликтных ситуаций и конфузов в первые дни работы.

Идеальный образ работника в доме

Многочисленные требования к домработницам, которые предъявляют разные работодатели, ищущие в нашем агентстве таких специалистов, позволили нам создать «идеальный» образ домработницы, устраивающий загруженных хозяек по всем параметрам. И наши специалисты будут подробно озвучивать эти требования соискателям, обучающимся на данном курсе.


Пособие для домработниц-VIP-гардеробщиц Работа в семье от А до Я в печатном и электронном вариантах

Планирование рабочего дня

Домработница не может отложить свои дела на завтра, поэтому она должна успевать выполнять все вовремя. Мы расскажем, как правильно планировать рабочий день и за что следует браться в первую очередь.

Уход за различными поверхностями

В богатых домах помещения отделаны дорогостоящими материалами, поверхность которых легко повредить при неправильном уходе. Наши домработницы подобных ошибок смогут избежать, так как будут знать все об уходе за паркетной доской, ковролином, ламинатом, наливными полами и т. д.

Экологическая уборка

Современные моющие и чистящие вещества чаще всего в своем составе имеют агрессивные добавки, которые могут долгое время оставаться на различных поверхностях. Мы же научим наших домработниц пользоваться при уборке теми средствами, которые абсолютно не вредят человеческому здоровью.

Правила уборки

Благодаря нашим курсам будущие домработницы узнают, как правильно делать уборку:

спальни; детской комнаты; зала и гостиной; кухни; ванной комнаты.

Использование бытовой техники

Наши специалисты обучают тому,  как правильно пользоваться новейшими бытовыми приборами: парогенераторами, автоматическими стиральными машинами, разными моделями пылесосов, гладильными системами, пароочистителями и т. д.

Все курсы в кадровом агентстве «Удачные кадры» преподаются квалифицированными сотрудниками и предполагают прохождение не только теории, но и практики. После получения необходимых знаний наши соискатели, устраиваясь на работу, выполняют свои обязанности без нареканий и грубых ошибок. Постройте свое будущее вместе с нами!

Новости

rss