Главная Новости

La Biosthetique Набор в бархатном подарочном мешке «Уход за мужской кожей»: Гель-шампунь для душа + гель для бритья

Опубликовано: 01.10.2018

Освежающий гель для душа. Для всех типов кожи 200 мл.

Le Gel Douche – идеальное средство для начала дня или восстановления сил после занятий спортом. Нежная бархатная пена бережно и эффективно очищает волосы и кожу тела. Ухаживающие компоненты оставляют приятное ощущение мягкости, а пряный бодрящий аромат пробуждает тело и дух. Отлично подходит для чувствительной кожи. • Мягкий гель для кожи тела и волос. • Дарит коже ощущение мягкости. • Подходит для чувствительной кожи. Применение: нанесите гель на влажную кожу и волосы, вспеньте, затем тщательно смойте под душем.

Гель для бритья, для всех типов кожи 200 мл.

Гель для чувствительной кожи обеспечивает комфортное бритье без раздражения. Экстракты ладана и алоэ вера оказывают успокаивающее воздействие и снабжают ткани необходимой влагой, благодаря чему кожа выглядит ухоженной и мягкой. Особая консистенция геля гарантирует идеально легкое скольжение лезвия и упрощает очистку станка после бритья. • Для качественного бритья без раздражения кожи. • Обеспечивает легкое скольжение лезвий. • Дарит коже мягкость и ощущение комфорта. Применение: необходимое количество геля нанесите рукой на слегка увлажненную кожу лица и распределите массирующими движениями до образования густой пены.

Купить La Biosthetique Набор в бархатном подарочном мешке «Уход за мужской кожей»: Гель-шампунь для душа + гель для бритья оригинал. Доставка или самовывоз, официальный сайт КосметикаОпт.

Новости

rss