Главная Новости

Лента из репса красная с узором "Звездочки" 30 м, 100 м

Опубликовано: 05.09.2018

Ярко-красная репсовая лента  с тисненным серебряным узором в виде "звездочек".

Лента поставляется намотанной на пенопластовый держатель Выбор рисунка на усмотрение заказчика Заказывая ленту у нас, вы можете выбрать цвет, подходящий для Вас В рулоне 30 м, 100 м Ширина ленты 15 мм Объем оптового заказа - 10 рулонов Мы продаем ленту также и в розницу, от 1 рулона

Применение : ленты для упаковки подарков, в том числе корпоративных, брендированные ленты для раздачи на мероприятиях (например, при ознакомлении с новым парфюмом), флористика (для оформления цветов и цветочных корзин), оформление парфюмерной и косметической продукции, упаковка авторских кондитерских изделий (свадебных тортов, капкейков), декор торжеств (ножки бокалов, кувертные карты), темляки и ланъярды для ношения бейджей, пропусков, контрольно-учетных устройств. электронных ключей и многого другого.

Преимущества данной ленты:

Привлекает внимание, благодаря яркой расцветке Имеет фактурную поверхность в мелкий рубчик Подходит для печати Имеет плотные и ровные края

Мы предлагаем репсовую ленту не только с рисунком, представленном на образце. Вы можете выбрать рисунок из представленных на фото или предложить свой образец. Если Вы затрудняетесь с выбором или у Вас нет готового эскиза, то мы создадим макет в соответствии с Вашими пожеланиями.

Виды печати, которые мы предлагаем для репсовой ленты:

Шелкография. Низкая себестоимость, широкий выбор цвета, рисунка , подходит для больших и малых тиражей - вот преимущества данного способа. Выбор палитры и рисунка ограничен только фантазией заказчика. Тиснение. Оно привлекательно выглядит на лентах ярких цветов, хорошо подходит для брендированных и праздничных декоративных лент. Золото, серебро или цветная фольга подчеркнут элегантность ленты. Сублимационная печать. Ее наносят сухими красителями. Она подходит для больших и малых тиражей, обеспечивает полноцветную печать.

 

Новости

rss