Главная Новости

LIQUID&LIQUID COLLAGEN VELVET+ACE 1л.

Опубликовано: 06.12.2018

видео LIQUID&LIQUID COLLAGEN VELVET+ACE  1л.

LIQUID vs ALLIANCE - EPIC SHOWMATCH! - CHONGQING MAJOR DOTA 2

Collagen Velvet + ACE Vitamins Liquid & Liquid – многокомпонентная биодобавка на основе коллагена и аминокислот, обогащенная витаминами и минералами для максимального усвоения. Добавка способствует комплексной поддержке внутренних органов и систем организма, а также улучшает качество кожи, укрепляет связочный аппарат и повышает общую активность и производительность.



Не многие знают, что коллаген является самым распространенным белком в организме человека. Он в больших количествах содержится в соединительных тканях, а также связывает клетки вместе, фактически образуя весь организм. Кроме того, коллаген является источником большого количества аминокислот, таких как глицин, пролин, аланин, аргинин и других. К сожалению, с возрастом, организм начинает терять коллаген, вследствие чего эластичность тканей снижается, на коже образуются морщины – на лице проявляются процессы старения. Чтобы восполнить дефицит коллагена необходимо принимать биодобавки, такие как Collagen  Velvet + ACE  Vitamins  Liquid & Liquid .


LIQUID vs ALLIANCE - EU FINAL !!!- CHONGQING MAJOR DOTA 2

Каждая порция этой добавки содержит 18 грамм гидролизованного говяжьего коллагена, который способен повысить эластичность связочного аппарата, улучшить состояние кожи, укрепить костную ткань. Также биодобавка Collagen  Velvet + ACE  Vitamins содержит витамины С и Е – мощные антиоксиданты, способствующие поддержанию высокого уровня коллагена в организме, и препятствующие его разрушению свободными радикалами. Также в составе добавки от Liquid & Liquid  содержатся витамины группы В, витамин А и микроэлементы селен, магний и цинк, которые также борются с проявлениями старения организма и участвуют в большом количестве физиологических процессов.

Важные свойства Collagen  Velvet от Liquid & Liquid :

Поддержка связочного аппарата, укрепление костной ткани. Повышение питания мышечной ткани. Защита кожных покровов от преждевременного старения, улучшение состояния волос и ногтей. Укрепление кровеносных сосудов и повышение их эластичности. Профилактика глазных болезней. Общее укрепление организма. Повышение физической и умственной активности.

Collagen  Velvet не содержит красителей, лактозы и глютена – она полностью безопасна, обладает высокой скоростью усвоения и улучшает работу всего организма.

Рекомендации по применению LiquidLiquid Collagen Velvet + ACE Vitamins:

Порция - 25 мл (один мерный колпачок).Суточная норма витаминов АСЕ в двух мерных колпаках.

Порций в упаковке: 40.

Новости

rss