Главная Новости

Лунный маникюр 2016 модные тенденции фото

Опубликовано: 01.10.2018

видео Лунный маникюр 2016 модные тенденции фото

Классический французский маникюр фото

Ещё одна классика — это лунный маникюр 2016. Этот маникюр как бы выполнен в противоположной технике французского маникюра и иногда носит название голливудского или маникюра от Диора, так как именно на показе этого дома впервые он был продемонстрирован. Выбирайте любые контрастные оттенки и можете выполнять выпуклую, вогнутую или треугольную линию контура. Вы можете выбрать различные техники, которые выполнят лунный маникюр 2016: фото вам предоставит множество вариантов.



Особенности лунного маникюра в 2016

Самый главный акцент делается именно на «улыбку». Ее отличает разнообразие нестандартных форм: вместо аккуратного закрашивания лунки в форме полукруга, мы наблюдаем заостренные углы, волны, зигзаги и даже сердечки.

Не менее интересно выглядит еще одно новшество – смещенная линия «улыбки». Она теперь может располагаться практически в любой части ногтя, причем как симметрично, так и асимметрично, создавая оригинальные варианты.


Осенний маникюр 2016 главные тенденции и модные тренды фото ССЫЛКИ ПОД ВИДЕО!!!

Секреты и особенности лунного маникюра 2016

Лунный маникюр 2016 на коротких ногтях смотрится особенно удачно, так как он визуально удлиняет ногти и делает пальцы более изящными. Комбинацию цветов можно подобрать любую – от пастельных оттенков, до самых ярких. Окрасьте ноготь в один цвет. Затем контрастным цветом нарисуйте тонкую дугу вдоль кутикулы – должно выглядеть, как четверть луны (отсюда и название).


КРАСИВЫЙ СИНИЙ МАНИКЮР ФОТО / МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ

Обратный лунный маникюр – еще одна вариация лунного маникюра. Для такого маникюра вдоль всего основания ногтя рисуют тонкую дугу. Изгиб ее должен гармонировать с формой ногтя (для круглых – полукруг, для овальных – вытянутый полуовал и пр.) Стоит отметить, что яркие оттенки лучше всего выглядят на коротких ногтях. На длинных они будут смотреться вульгарно.

Модные тенденции в маникюре 

Дизайн ногтей 2017 фото новинки Техника нанесения гель лака в домашних условиях пошагово с фото Модный маникюр весна лето 2017 Педикюр 2017

Модный лунный маникюр 2016 без покрытия – новинка сезона

Это вид маникюра, в котором находящийся у основания корня ногтя полукруг остается без покрытия, настоящая новинка модного сезона 2016 Черта начала лакового покрытия может декорироваться стразами, бульонками, металлическими заклепками и мелким жемчугом.

Чтобы сделать такой чудесный маникюр понадобится несколько минут времени, а если применять гель-лак, отличающийся особой стойкостью и быстро твердеющий под воздействием УФ-лучей, то такой лунный маникюр вообще получится настоящей находкой для девушек, у которых не хватает времени на создание более сложного дизайна. Не стоит тратить много времени на создание подобного лунного маникюра, в итоге руки будут смотреться очень стильно и достаточно ухоженно.

Лунный маникюр + френч 2016 фото

Обещает стать весьма актуальным прием, предполагающий совмещение лунного и традиционного французского маникюра. Он предполагает выделение как лунки, так и края ногтя, что создает ощущение зеркального отражения.

Еще один нюанс, который, без сомнения, привлечет внимание модниц – прием, при котором часть ногтя остается неокрашенной (применяется только прозрачное покрытие). Такие варианты смотрятся свежо и изысканно.

Что касается актуальной цветовой гаммы, то стилисты предлагают остановиться на естественных неброских вариантах: бежевом, нежно-розовом, кремовом, белом и им подобным.

Хорошо также будут смотреться все пастельные  оттенки лилового, голубого, мятного, розового, голубого. Такой маникюр подчеркнет нежность и женственность образа своей обладательницы.

Для тех, кто предпочитает более яркие краски, строгих запретов тоже нет. Традиционный ярко-красный, черный, а также винный, шоколадный, глубокий синий – все эти варианты имеют право на существование, главное, чтобы они удачно сочетались с общим образом.

Модные тенденции в маникюре 2017

Ногти 2017 модные идеи Дизайн ногтей шеллаком 2017 Cамый модный маникюр 2017 фото Педикюр 2017

Обратный лунный маникюр 2016 фото

Девушки, стремящиеся найти свой собственный стиль во всем, даже в маникюре пробуют различные варианты лунного маникюра. Например, рисуют тонкую дугу вдоль всего основания ногтя, а не стандартную четверть луны возле кутикулы. Такой прием получил название Обратного лунного маникюра.

Дизайн, декор и рисунок должен гармонировать с формой ногтевой пластины, тогда обратный лунный маникюр сделает ее более красивой и удлиненной. Выполнить такой маникюр можно при помощи всего двух лаков. Для полосок у края можно взять золотой или серебряный металлик или, отдать предпочтение классике, и выбрать белый цвет.

Красный лунный маникюр 2016 фото

Лунный маникюр еще называют обратным френчем. Иногда эти две технологии соединяются в одном дизайне, что создает оригинальный и неповторимый эффект на ногтях. Лунный френч маникюр с красной основой и белой улыбочкой отлично подойдет для шумных вечеринок и торжественных событий. Он будет особенно хорошо смотреться на ноготках средней длины.

Модные тенденции в маникюре 2016 -2017

Маникюр 2016 модные тенденции фото осень зима Маникюр зима 2016: модные тенденции, фото Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017

Лунный маникюр с рисунком 2016 фото

Практически для всех видов маникюра используют такой вид дизайна, как роспись на ногтях. Выбор рисунка зависит от индивидуальных предпочтений. В создании рисунков хорошими помощниками являются аппликации, трафареты, наклейки. Лунный маникюр с рисунком интересно обыграет ваш образ и придаст ему гармоничности и завершенности.

Свадебный лунный маникюр 2016 фото

Свадебный маникюр может быть изящным и лёгким, что доказано этим дизайном. Аккуратный френч на мизинце, указательном и большом пальцах выглядят нежно, оставляя центральное внимание для двух других. Ноготь среднего пальца с украшениями из страз — как бы переходная часть между нежным френчем и ярким дизайном. Завершающий и яркий акцент принадлежит ногтю безымянного пальца, украшенного розами.

Модные тенденции в маникюре 

Модный маникюр шеллаком на Новый Год 2017 Маникюр зима 2016: модные тенденции, фото Новогодний маникюр гель-лаком в 2017 году

Яркий лунный маникюр 2016 фото

В этом летнем маникюре переплелись лунные полоски, классический френч и оригинальный рисунок. Яркая основа нежного салатового цвета выглядит нежной и притягательной. Молочно-белое обрамление ноготков с двух сторон подчеркивает насыщенность покрытия, его мягкий глянцевый блеск. Изображения сладостей на безымянных пальцах добавляют дизайну пикантности, озорного настроения.

Подводя итоги, хочется пожелать вам вдохновиться фотографиями лунного маникюра из этой статьи и поэкспериментировать на собственных ногтях. Помните два правила:

Не стоит перебарщивать с украшениями. Из двух лаков, которые вы будете использовать, только один может быть с блёстками. Не перебарщивайте с украшениями на ногтях – так вся красота лунного маникюра потеряется. Перед нанесением лака попробуйте сочетание цветов – действительно ли ваш выбор будет удачным?

Новости

rss