Главная Новости

Любимая косметика Талли Кельми - 7sisters.ru - все, что хочет знать современная женщина!

Опубликовано: 10.12.2018

Талли Кельми — эксперт в области визуальных коммуникаций и креативный директор агентства по продвижению брендов. Специально для 7sisters Талли подготовила виш-лист косметики, которой она готова доверить свою красоту. «Создавая визуальные коммуникации для клиента нельзя забывать о создании своего образа. Средства по уходу для меня — это основа для успешной сделки, потому что только запоминающий образ привлекает успех», — объясняет девушка свою любовь к бьюти-новинкам.

Талли Кельми

Легкий крем для лица Aloe Vera, Santaverde. О марке узнала благодаря студенческим годам, проведенным в Германии. В этой линейке косметики — высокая концентрация натурального сока алоэ, который питает кожу и сужает поры. Кстати, мне импонирует и ответственный подход к созданию крема: это единственная в мире органическая косметика с научно доказанной эффективностью.

Легкий крем Santaverde

Софтнер для лица WrinkleResist24 Balancing Softener, Shiseido. Он хорош как срочная инъекция увлажнения и восстановления. В его составе — anti-age компоненты, которые буквально спасут вас после изнурительных дней, наполненных встречами, или сложной рабочей недели.

Софтнер для лица WrinkleResist24 Balancing Softener, Shiseido

Смарт-крем увлажняющий Waso SPF 30, Shiseido.  Сама линейка была создана недавно, но завоевала мою любовь с первого знакомства. Для меня крем стал настоящим откровением: он питает и увлажняет, подстраивается под оттенок кожи, скрывая все изъяны. Его можно использовать вместо тонального средства.

Смарт-крем увлажняющий Waso SPF 30, Shiseido

Сыворотка для сужения пор Idealist Pore Minimizing Skin Serum, Estee Lauder. Вечная классика, которая в сочетании со скрабом и пилингом работает просто безупречно. Пользуюсь ей с перерывами, чтобы кожа не успела привыкнуть. Сила сыворотки — в сужении пор и выравнивании цвета лица. Лайфхак: с помощью серума вы сможете отказаться от тонального крема.

Сыворотка для сужения пор Idealist Pore Minimizing Skin Serum, Estee Lauder

Мультифлюид для лица, Самосвет.  Бренд из Санкт-Петербурга, который прочно вошел в мою жизнь. Важно правильно подобрать оттенок флюида, чтобы использовать его в качестве румян, помады и теней. Как дизайнер говорю: это удачное решение, когда на лице преобладает одна цветовая гамма. Это делает внешность естественной, легкой и гармоничной.

Мультифлюид для лица, Самосвет

Бальзам-праймер POREfessional PRO Balm Primer, Benefit.  Использую как основу под макияж в те дни, когда кожа не в лучшем состоянии, а нужно выглядеть так, будто ты только что вышла из СПА.

Бальзам-праймер POREfessional PRO Balm Primer, Benefit

Что лежит в косметичке Талли Кельми? was last modified: by Настасья Гарина

Новости

rss