Главная Новости

Любимому — чемодан с деньгами

Опубликовано: 01.10.2018

видео Любимому — чемодан с деньгами

Практика Наполнения Жизни Денежной Энергией!

Близится 23 февраля. Как обычно, мы начинаем ломать голову над тем, что же подарить любимому мужчине, папе или коллегам по работе. Косметические наборы, инструменты, чай-кофе, носки....))) Мысли снова и снова бродят по кругу. Предлагаю сделать для ваших мужчин в подарок торт в виде чемодана с деньгами. Идея не нова, но эффектна. А благодаря пошаговым фото и моим подсказкам, получится даже у начинающих кондитеров.



Заранее закажите фото со съедобной печатью. Деньги нужно распечатывать на вафельной бумаге. Подробнее про съедобную фотопечать я рассказывала ранее. Вам нужна только картинка, гель покупать не нужно. И теперь приступаем к украшению торта-чемодана.

1. Для основы берем любой торт прямоугольной формы. Подготавливаем его к покрытию мастикой .


В поисках антиквариата! Чемодан денег!!!

2. Я покрыла торт кремом шоколад+масло. После того, как торт мы выровнили, делаем углубление на боках торта (это будет стык между крышкой чемодана и его основанием).

3. Углубление должно быть значительным, чтобы при покрытии мастикой  оно было заметным. У меня на фото углубление маленькое. Лучше сделать побольше.


Блондинка на распродаже потратила все деньги мужа | Дизель Шоу

4. Раскатываем мастику коричневого цвета.

5. Имитируем рисунок кожи. Для этого берем разные колпачки, трубочки и надавливаем на мастику, делая рельефный рисунок. В идеале для этого используется специальная узорная скалка.

6. Обтягиваем торт мастикой.

7. Чтобы "кожа" была более натуральной, необходимо сверху ее покрасить. Берем коричневый краситель, разбавляем его гелем или медом с небольшим количеством воды и с помощью широкой кисточки наносим на торт, оставляя углубления не раскрашенными. Получается такая красивая яркая поверхность.

8. Начинаем делать украшения.

9. Ремни для нашего чемодана стараемся делать максимально реалистичными, делаем по краю строчку.

10. Ручку чемодана делаем из толстого слоя мастики и оставляем подсохнуть, прежде чем крепить на торт, чтобы она хорошо держала форму.

11. Соединяем ремень и делаем пряжку из желтой мастики. Если есть, сверху красим пряжку золотым кандурином для большей реалистичности.

12. Крепим ручку. Обратите внимание на стык между крышкой чемодана и его основанием. Т.к. я изначально сделала не очень большое углубление, мне пришлось краской его обозначить, т.к. молочная мастика сгладила неровность.

13. Разрезаем наши съедобные деньги.

14. И вставляем их в чемодан со всех сторон.

15. Крепим ярлычок с поздравлениями.

Вот какой торт в виде чемодана или кейса с деньгами у нас получился:

Закрытый вариант чемодана делается проще и он более удобен для транспортировки. Но можно сделать торт в виде чемодана с деньгами с открытой крышкой

Для такого торта главное сделать прочную хорошую крышку. Оптимально делать ее из желатиновой мастики . Крышка держится открытой благодаря шпажкам, вставленным в основание торта. Она выполняет только декоративную функцию, вряд ли кто-то захочет есть эту крышку, ведь она твердая, как камень. Закрытый чемодан переживет любую транспортировку, делать его проще и быстрее, да и кушать его удобней.

Новости

rss