Главная Новости

Маникюрный набор Strong 210/105L купить с доставкой

Опубликовано: 06.10.2018

видео Маникюрный набор Strong 210/105L купить с доставкой

Easynail.ru — Strong 210 (Стронг 210). Unboxing

Благодаря мощному двигателю (65 Вт!) и высокой скорости вращения набор для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции ногтей "Strong 210/105L" заслужил большую популярность среди рядовых пользователей и профессионалов. В комплект входит ножная педаль для быстрого и удобного включения/выключения аппарата. На корпусе основного блока есть подставка для рабочего наконечника, углубления для сменных насадок (сами насадки в комплект поставки не входят) и регулятор скорости, чтобы корректировать ногти с высокой точностью.



Update Required To play the media you will need to either update your browser to a recent version or update your Flash plugin .

Краткий обзор "Strong 210/105L"

Скачать видеоролик [.mp4 20.1 Мб]

Преимущества прибора для аппаратного маникюра и педикюра "Strong 210/105L":

Мощный микромотор (65 Ватт) , "выдающий" до 35.000 оборотов в минуту , позволяет проводить качественную профессиональную обработку ногтей, очень быстро и без проблем (как в дорогом салоне!). Электромотор с пониженным уровнем шума и вибрации — гарантирует максимальное удобство работы. Никакого дискомфорта во время процедуры, не смотря на высокую мощность прибора. Широкая сфера применения — благодаря уникальной мощности и продуманной конструкции, данный аппарат может использоваться для маникюра/педикюра/коррекции натуральных и нарощенных ногтей. Причем, подойдет и мужчинам, и женщинам, поскольку справится даже с самыми "запущенными" случаями. Функция "реверс" (вращение в обе стороны) . Выбирайте направление вращения в зависимости от удобства и проводимой процедуры. Ножная педаль для управления — позволяет не отрывать руки от наконечника, чтобы выключить или включить прибор. Очень удобен в применении и универсален — позволяет безболезненно работать с вросшими ногтями, удалять кутикулу, "натоптыши" и мозоли, полировать ногтевую пластину. При этом нет необходимости в распаривании кожи перед началом процедур. Кроме того, "Strong 210/105L" позволяет обрабатывать внутреннюю поверхность ногтя, т.е. его отрастающую часть (данную процедуру невозможно выполнить при помощи обычных инструментов).

Профессиональный маникюр и педикюр в домашних условиях — просто и доступно!

Для любой современной женщины уход за руками играет чрезвычайно важную роль. Может меняться мода на длину ногтей, цвет, только одно остается неизменным — сами руки и ногти всегда должны быть безупречными! Аккуратный маникюр и ухоженная шелковистая кожа позволяют всегда чувствовать себя уверенно, "на высоте". Впрочем, не меньшего внимания к себе требуют пальчики на ногах и ступни...


Маникюрный аппарат Strong 210

Салоны красоты предлагают много процедур по уходу за руками и ногами: маникюр, педикюр, SPA и т.п. Но, к сожалению, стоимость этих услуг порой бывает слишком высока, да и выкроить время, чтобы посетить мастера, весьма трудно. Однако, если у Вас будет собственный помощник — такой, как профессиональный аппарат для домашнего маникюра/педикюра "Strong 210/105L" — Вы сможете ухаживать за собой самостоятельно, причем, ничуть не хуже, чем специалисты в салоне. Проверьте сами, быть прекрасной до самых кончиков ногтей — легко!


Обзор аппарата Strong 210 (с ручкой 105 L) с AliExpress

Маникюрно-педикюрный набор "Strong 210/105L" : ухаживайте за собой, не выходя из дома!

Маникюрно-педикюрный набор "Strong 210/105L" — отличное решение для тех, кто хочет заботиться о своей красоте, не выходя из дома. Несмотря на то, что прибор ориентирован на домашнее использование, он позволяет обеспечить ПОЛНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ уход за ногтями рук и ног (не хуже, чем в салоне!).

Устройство создано на базе передовых технологий с применением супернадежных комплектующих.

Основной блок "Strong 210/105L" (вид сверху)

В набор входит основной блок ("база"), с присоединяемым к нему наконечником (с помощью которого, собственно, и осуществляются маникюрно-педикюрные процедуры).

Рабочий наконечник маникюрного аппарата (входит в комплект поставки)

Основной блок обладает стильным дизайном и удобной, эргономичной конструкцией. На верхней панели располагается регулятор, с помощью которого можно плавно менять мощность, а также отверстия под насадки (в комплект не входят, докупаются отдельно). На левой стороне имеется специальный держатель для наконечника. На передней стороне находится разъем для его подключения. На правом торце — 2 переключателя: один — "Включение/Выключение" прибора, другой же отвечает за смену направления вращения (функция "реверс").

На фото показаны: переключатель направления вращения и переключатель "Вкл./Выкл."

На задней стороне основного блока находится двухпозиционный переключатель "HAND/FOOT" ("рука/нога"), с помощью которого устанавливается способ управления: при помощи ручки на корпусе или нажатием ногой на педаль. На этой же стороне расположен разъем для подключения к прибору педали для ножного управления включением/выключением. Ножная педаль входит в комплект поставки прибора и повышает удобство работы, точность, а также безопасность. Вам не придется убирать руки с рабочего наконечника, чтобы включить или выключить прибор, рискуя при этом случайно задеть рабочим инструментом ноготь или окружающие предметы.

На тыльной стороне прибора "Strong 210/105L" находится шнур питания, переключатель способа управления и разъем для ножной педали управления

Что можно сделать при помощи "Strong 210/105L"?

"Strong 210/105L" — настоящий салон красоты в миниатюре. С помощью него Вы сможете делать маникюр, педикюр и, даже коррекцию ногтей, в любое удобное для себя время, никуда не торопясь и не переплачивая. (Стоимость маникюра, в среднем, составляет 450-500 рублей и выше. Т.е. данный набор окупится примерно через полгода! )

Приобретя нужные насадки, Вы:

быстро и качественно обработаете ногти на руках и ногах; удалите мозоли и "натоптыши"; сможете провести коррекцию натуральных и нарощенных ногтей; красиво оформите края ногтевой пластины; отшлифуете грубую кожу; проведете полировку и чистку ногтей; уберете заусенцы.

С помощью "Strong 210/105L" Вы можете производить коррекцию ногтей, а не только стандартный маникюр или педикюр

Любая женщина знает, насколько важно проводить регулярную коррекцию ногтей. Ведь, 2-3 недели "просрочки" и всё — прощай привлекательность. Может деформироваться материал, "слезть" покрытие и т.п. Придется срочно бежать к специалистам, а это лишняя трата денег и времени, которого и так постоянно не хватает.

Имея такого помощника, как "Strong 210/105L", Вы можете вовремя проводить коррекцию ногтей (натуральных и нарощенных), чем убережете себя и от лишних трат, и от чувства дискомфорта.

Учтите, что мастера рекомендуют проводить коррекцию хотя бы раз в 4 недели (можно чаще), поскольку данная процедура позволяет поддерживать красоту искусственных ногтей, а также способствует укреплению и защите натуральных.

Все ли могут пользоваться прибором "Strong 210/105L"?

По сути, никаких ограничений в использовании данного прибора нет. И, если соблюдать элементарные меры предосторожности, то любая женщина может осуществлять первоклассный уход за своими ногтями, без каких-либо неприятных ощущений или негативных последствий. Однако, перед тем, как начать пользоваться устройством, лучше все-таки проконсультироваться у врача-дерматолога.

С особой осторожностью следует использовать прибор, если:

Вы беременны, или кормите малыша грудью; Вы болеете каким-либо серьезным заболеванием (например, сахарным диабетом); у вас "проблемная" или очень чувствительная кожа; на коже рядом с ногтями имеются нарывы, царапины, раны, ссадины, ожоги, сыпь.

Не рекомендуется работать с аппаратом при: инфекционных заболеваниях, острых воспалительных процессах, высокой температуре (выше 38°С), а также в состоянии алкогольного опьянения или после приема лекарственных препаратов, притупляющих чувствительность.

Сделать маникюр или педикюр при помощи "Strong 210/105L" — проще простого!

Если Вы думаете, что ухаживать за ногтями при помощи электрического прибора — удел профессионалов, то Вы глубоко заблуждаетесь! Всего через 2-3 процедуры Вы поймете, что в этом нет ничего сложного. Вся процедура включает два этапа: подготовительный и, собственно, маникюр/педикюр. (Единственное, что необходимо — это докупить нужные насадки, так как в стандартную комплектацию они не входят.)

1. Подготовительный этап . Прежде чем приступить к процедурам, необходимо:

Удалить с ногтей старый лак, если он имеется. Убедиться, что на коже вокруг ногтей нет никаких повреждений. Вымыть и тщательно вытереть руки (процедура должна проводиться только на сухих руках).

2. Маникюр/педикюр. Теперь приступаем к уходу за ногтями! Это очень просто:

Удалите огрубевшую кожу, аккуратно счищая все ороговевшие участки. Обработайте твердые мозоли. Удалите вросшие уголки ногтей (разумеется, если таковые имеются). После этого необходимо придать предварительную форму ногтям (работайте на малых скоростях и старайтесь внимательно отслеживать изменения, чтобы не сточить лишнего). С опытом, можно выполнять это действие на более высоких скоростях. Когда ногти приобрели более-менее желаемый контур, приступайте к "огранке" — финальной подпилке, приданию нужной формы. Удалите кутикулу, если это требуется. Начинайте шлифовать и полировать ногти.

Внимание! В комплекте нет насадок, но Вы можете приобрести их в любом специализированном магазине (подберите именно те, которые Вам нужны, это гораздо удобнее, чем пользоваться "чем придется").

Меры предосторожности при работе с прибором для аппаратного маникюра и педикюра

Чтобы избежать различных неприятностей при работе с устройством, рекомендуется придерживаться следующих рекомендаций:

Поначалу (когда нет должного опыта) обработку кожи лучше производить в сухом состоянии. В первое время не следует проделывать все операции по обработке ногтей и кожи. Лучше всего начинать с самых простых и постепенно (опять-таки с опытом) переходить к более сложным. При первых процедурах выбирайте низкую скорость вращения, а также "негрубые" насадки с меньшим абразивом. Следует придерживаться определенного алгоритма работ, а не проводить процедуры наобум — в хаотичном порядке. Ни в коем случае не производите обработку участков кожи, где есть открытые ранки. При работе с кожей и ногтями не прилагайте чрезмерных усилий. Это может не только испортить всю проделанную ранее работу, но и привести к травмированию. Если набором пользуются несколько человек, то перед каждой процедурой обрабатывайте насадки одеколоном или спиртом для обеззараживания поверхностей.

Технические характеристики:

Область применения маникюр педикюр коррекция ногтей
Состояние обрабатываемых ногтей сухие
Максимальная скорость вращения 35.000 об./минуту
Мощность 65 Вт
Реверс (вращение вправо и влево) да
Питание от электросети 220 В
Размеры рабочего наконечника 13,1 х 10,9 х 8,5 см
Вес всего комплекта 1,4 кг
Материал пластик, металл

Комплект поставки:

Прибор для аппаратного маникюра и педикюра "Strong 210/105L" (основной блок + рабочий наконечник). Ножная педаль для включения и выключения прибора. Инструкция. Упаковка.

Новости

rss