Главная Новости

Марина Малиновая и её яркий проект Цветочный Рай

Опубликовано: 03.09.2018

Недавно мы рассказывали вам о цветущих работах японской художницы Sawa « Цветущий интернет-дневник La Fee De Fleur от Sawa «, которая создаёт композиции из цветов и фотографирует результат на фоне своей чашечки утреннего кофе. Похожую задумку можно проследить и в проекте русской художницы Марины Малиновой (Marina Malinovaya) под названием «Цветочный рай».

Используя растения и чайный сервиз, девушка создаёт иллюзию того, что посуда наполнена красотой природы. На каждой из фотографий изображена рука Марины, держащая чашку или чайничек, а изящно выложенные на поверхности в причудливые узоры высушенные цветы и листья создают эффект того, что они, словно стилизованный пар, поднимаются из каждой горячей чашечки чая. Дополнительные лепестки цветов и веточки растений, обрамляющие центровую композицию, добавляют изображению ещё большую утончённость и изысканность.

Свои маленькие произведения искусства из серии «Цветочный рай» Марина Малиновая загружает на свою страничку в Инстаграм. Кроме цветущих композиций она также делится своей коллекцией выполненных вручную ювелирных украшений, которые представляют собой цветы и листья растений, навеки застывшие в эпоксидное смоле.

Новости

rss