Главная Новости

Масло для волос Capeli Risseta Olive

Опубликовано: 01.10.2018

видео Масло для волос Capeli Risseta Olive

Manor Maid Sexy Plus Size Holiday Party Costume

Описание Capeli Risseta Olive

Масло для восстановления с эффектом блеска и сияния Капели Риссета Олив. Отличный выбор, если необходимо добавить вашим волосам свежести, здоровья, шелковистости и блеска. Содержащееся в нем оливковое масло обладает лечебным эффектом, делает волосы сильными и упругими.


[IT] Vivere in Germania [2016]

Способ применения масла для волос

Нанесите небольшое количество масла на поврежденные волосы, не смывая его, перед химической завивкой или окрашиванием. Нанесите небольшое количество на кончики волос как перед так и после высушивания (на влажные или сухие волосы).

Хранение: После использования плотно закрывать крышку. Хранить в недоступном для детей месте. Не хранить при высокой или низкой температуре. Избегать попадания прямых солнечных лучей.

Состав:

Cyclopentasiloxane, Disiloxane, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Dimethiconol, Isopropyl Myristate, Camellia Japonica seed oil, Dimethicone, Sorbitan Sesquioleate, Tocopheryl Acetate, BHT, Fragrance, Chlorophyllin-Copper complex

Меры предосторожности: рекомендуется прекратить использование, если у вас имеются следующие симптомы. Непрерывное использование может ухудшить симптомы. В этом случае проконсультируйтесь с врачом. а) В случаях таких симптомов, как: пятна, отёк, зуд или любое другое раздражение. б) В случаях возникновения симптомов при попадании прямых солнечных лучей в области применения продукта. Не наносите на раны, лишайные участки кожи или дерматит.

Новости

rss