Главная Новости

МИР ИНДИИ МАГАЗИН / ИП КУЛИЧЕНКО

Опубликовано: 05.09.2018

видео МИР ИНДИИ МАГАЗИН / ИП КУЛИЧЕНКО

Знаменитый модельер Бхавана Рао – о работе на «Мисс Мира» и дружбе России и Индии(ФАН-ТВ)

Магазин "Мир Индии"

Наш магазин "Мир ИНДИИ" специализируется на продаже аюрведической косметики из Индии, арабской косметики и косметики Мертвого моря, имеющей международные , российские сертификаты и сертификаты HALAL .



У нас по привлекательным ценам вы найдете:

все для роста и улучшения состояния волос; настоящие аюрведические массажные и лечебные масла; продукты питания и специи класса "Премиум"; свежий чай из Индии и Китая (прямые поставки); Чаванпраш, БАДы, бальзамы, зубные пасты и порошки; хну различных цветов для волос, для бодиарта и тату; натуральную косметику для лица и тела; арабскую косметику HALAL; украшения из камня и дерева; все для практики йоги; средства для шаткармы; благовония, музыку и книги; и многое другое для очищения и оздоровления организма.

 


World's Greatest Head Massage 8 - Extended Version (Nomad Barber)

Наши контакты в социальных сетях:

В Контакте:

Йога-центр   https://vk.com/saryoga

Мир Индии в Саратове  https://vk.com/mirindiisaratov

В Фейсбуке:

Мир Индии в Саратове   https://www.facebook.com/groups/1568491873402670/

Мы продаем только свежий китайский и индийский чай, который мы сами, напрямую, привозим с лучших фабрик Китая и Индии. Мы являемся эксклюзивными дистрибьюторами индийского чая в Поволжье (ТМ "BradFord", "Golden tips")


Эй, кто-нибудь дома? Бабочка и красивый труп. Супер отель на озере. Индия в Таиланде. Лайф влог

А еще у нас - большой выбор уникальных украшений!

Стать ближе к Миру Индии Вы можете сделав в нашем магазине Мехенди - тату натуральной хной. А наши мастера помогут Вам в этом: большой опыт работы, огромный выбор эскизов не оставит никого равнодушным и поможет выразить Вашу индивидуальность и женственность. А для невест у нас есть особые предложения: выезд мастера на дом, тату в белом цвете, эксклюзивные  и индивидуальные эскизы - всето, что поможет сделать этот важный день поистине восхитительным!

Специалисты нашего Йога-центра уже более 10 лет делятся своим опытом и знаниями, проводя групповые и индивидуальные занятия в залах Клуба и на природе, открытые лекционные и практические классы, клубные встречи, выездные семинары в России и за рубежом.

Новости

rss