Главная Новости

Модное женское пальто в 2017 году. Как и с чем носить пальто

Опубликовано: 01.10.2018

видео Модное женское пальто в 2017 году. Как и с чем носить пальто

МОДНЫЕ ЖЕНСКИЕ ПУХОВИКИ/ КУРТКИ ТРЕНДЫ ЗИМА 2017-2018 ГОД

Снежные зимы – это прекрасный повод для демонстрации шуб и дизайнерских пуховиков. Но уже совсем скоро нужно будет подумать о том, в чем встречать весну. Естественно, каждая модница хочет с наступлением весеннего тепла носить только модное женское пальто. Женское пальто в этом году уверенно держит свои позиции. В весеннем сезоне 2017 года дизайнеры экспериментируют с формами и декоративной отделкой. Рассмотрим, какие женские пальто весной 2017 года будут в моде.



Материал и цветовая гамма для пальто сезона весна 2017

Все привыкли к тому, что женское пальто шьют из драпа, кашемира и кожи. Но в этом году на подиумы вышли модели, на которых была комбинированная верхняя одежда. Ансамбли из вида и кожи только на первый взгляд кажутся странными и несочетаемыми. На практике оказалось все намного привлекательнее, а главное, стильно.


МОДНЫЕ ПАЛЬТО 2018 ГОД/МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ ФОТО ОБЗОР

Модными для женского пальто будут жатые ткани, с цветочной отделкой и натуральной вышивкой. Этой весной принято быть женственными и романтичными натурами. Об этом говорят и цвета, из которых будет пошито модное пальто 2016 года. Нежные фиолетовые оттенки и розовые цвета на пике популярности. А вот практичные дамы смогут нарядиться в пальто из стеганой ткани с яркими геометрическими узорами.

ТОП МОДНЫХ ПАЛЬТО НА ОСЕНЬ 2017 и ЗИМУ 2018 || Katrin from Berlin

Интересные модели женского пальто, весна 2017

Экспериментировать с формами принялись известные дизайнерские дома: Versace, Ralph Lauren и Chalayan. Кутюрье решили вернуть в моду пальто-накидки, этнический стиль снова популярен и востребован. Такие модели женского пальто дополнят будничный образ и идеально подойдут женщинам в возрасте. Еще появляется возможность спрятать свои несовершенные формы, при этом выглядеть стильно и современно.

Сегодня пальто в виде накидки – это непросто бесформенное одеяние. Дизайнеры внимательно отнеслись к декоративным строчкам, аксессуарам и отделке пальто. Вытачки и сложный крой проймы, это все можно увидеть на модном женском пальто — накидке.

Смело будет выглядеть мужское пальто на хрупких женских плечах. Теперь офисный лук может быть более брутальным и строгим. Конечно, не все девушки с удовольствием будут носить такую верхнюю одежду. Мужское пальто – это классический крой, прямые линии, сдержанные цвета и минимум декора. Весной хочется буйства красок, но классику никто не отменял!

А известные дизайнерские студии Dior и Acne Studios предложили публике моду на женское пальто без рукавов. Практичность этой вещи можно поставить под сомнение, но то, что выглядит образ стильно и броско это факт. На улицах города обязательно отыщутся модницы, которые с удовольствием приобретут такое необычное пальто.

Стильный декор женского пальто

Яркое женское пальто не требует дополнительных аксессуаров и особенной отделки. А вот черная и серая верхняя одежда преобразится, если к рукавам пришить перья, а подол украсить бахромой. Именно такие эксперименты характерны для DKNY.

Геометрия тоже в моде, полосы украшают карманы, воротники и изящно пересекаются по всему пальто. Молодые модницы в очередь выстраиваются за такими весенними моделями, которые придают образу индивидуальности. Эпатажным дамам понравится женское пальто с хищным принтом. Сложные геометрические фигуры раздражают глаз, но зато остаться в тени в такой одежде просто нереально. ткани в клетку для пошива женского пальто тоже не стоит забывать. Эти классические расцветки никогда не выходят из моды, но в новом сезоне клетка будет разных размеров. Очень мелкая понравится девушкам с выдержанным стилем в одежде, а вот крупная клетка подойдет ярким особам.

Женское пальто стало более ярким и практичным. Ухаживать за такими вещами просто, ткани неприхотливы и отлично смотрятся на женских силуэтах. Если не хочется ярких оттенков и сложных форм, то всегда можно выбрать лиловое пальто классического кроя. Но с другой стороны, весна это отличная пора для преображений! Поэтому экспериментируйте и будьте яркими незабываемыми личностями.

Смотрите какие женские пальто в моде в 2017 году.

Новости

rss