Главная Новости

Модные плащи: весна 2016 года

Опубликовано: 02.09.2018

видео Модные плащи: весна 2016 года

МОДНЫЕ ПЛАЩИ ВЕСНА ЛЕТО 2017

С наступлением весенних солнечных дней хочется скинуть тяжелые зимние вещи и наконец примерить более легкие и свободные. В этом вам помогут неимоверно популярные на сегодняшний день плащи, так как они выглядят очень оригинально и являются достаточно универсальными деталями женского гардероба. А такое их качество, как непромокаемость, спасет вас в самую ненастную непогоду, защитив от дождя и сильного ветра.



Плащи нового весеннего сезона объединили в себе сразу несколько стилей – элегантность пятидесятых и футуризм семидесятых годов прошлого столетия. Эти оригинальные фасоны вместе с передовыми технологиями позволяют дизайнерам создавать современные, удобные, яркие и очень красивые модели. Такие привычные материалы, как кожа, замша, нейлон, хлопок и микрофибра и на сегодняшний день остаются самыми популярными в производстве этого модного бренда.


МОДНЫЕ ПЛАЩИ СЕЗОНА ВЕСНА 2018 ГОД

Разнообразие модельного ряда

К самым модным тенденциям этого года можно отнести классический тренч и его интерпретации. Несмотря на то, что этот фасон отличается привычным кроем, дизайнеры решили в предстоящем модном сезоне внести в него несколько модных видоизменений, укоротив длину, а также украсив изделия всевозможными драпировками.


Модные женские плащи на весну 2017 года

Плащи в стиле минимализм, который характеризуется четкими линиями и отсутствием лишних деталей, также будут очень популярными. Они не оставят равнодушной ни одну девушку.

Из прошлого в новый сезон перешел плащ-ветровка. Такая удобная модель является очень практичной и вдобавок ко всему выглядит очень элегантно. Подобное изделие отличается особым фасоном, который делает возможным использовать его в качестве простой накидки, а также в виде разлетающегося пончо. Очень удобно и оригинально!

Несомненными фаворитами этого сезона считаются модные кожаные плащи весна 2016 бежевых, телесных, красных и защитных цветов. Приглушенные оттенки никогда не раздражают, а наоборот, приятны и притягательны для окружающих, более того, вещи в такой естественной цветовой гамме всегда смотрятся изысканно и дорого. В этом сезоне трендовыми являются самые разнообразные комбинации фактур, материалов, смешение стилей. Необычно и оригинально смотрятся маленькие, практически незаметные, воротнички-стойки.

Минимализм, который пытаются выразить мировые дизайнеры, невероятно моден, поэтому лаконичность, выраженная двумя цветами, легко подчеркнет вашу индивидуальность. Такой фасон можно назвать крайне сдержанным, ведь здесь полностью отсутствуют украшения и детали в виде воротников, карманов, поясов.

Также хотелось бы обратить внимание на то, что при выборе кожаной модели необходимо обратить внимание на детали изделия – чем меньше элементов декора оно имеет, тем стройнее будет выглядеть ваша фигура.

Модный фасон

Отвечая на вопрос, какой фасон будет моден в 2016 году, необходимо сказать, что плащ в новом весеннем сезоне не будет иметь приталенную форму, а, наоборот, будет выглядеть более широким. Модели также будут отличаться отдельными деталями: воротник может иметь классический крой, карманы могут быть косыми, длина рукава обычная или немногим больше половины самого плаща, а пояс зачастую завязан просто на узел. Цвет играет немаловажную роль в выборе любой вещи, так как вкусовые предпочтения каждой модницы сугубо индивидуальные. Но нет повода для беспокойства. Дизайнеры приготовили для очаровательных дам огромное разнообразие цветовой палитры, поэтому с уверенностью можно сказать – все будет очень ярко и жизнерадостно! Самые модные плащи весна 2016 года будут пестрить цветочными и звериными орнаментами, которые по-прежнему остаются актуальными и очень востребованными.

В заключении необходимо отметить, что в преддверии весеннего сезона 2016 года многие специалисты отмечают необычный всплеск популярности женских плащей. И если вы еще не успели обзавестись вещью своей мечты, то именно сегодня вам представится такая возможность. Не упустите свой шанс выглядеть модно, стильно и оригинально в любой день!

Новости

rss